depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Делали только тест на кровь, что не является надёжным методом.

На следующей неделе собираюсь сделать полноценный тест с лакмусом. Влияние производителя и продавца на химию, неожиданностей быть не должно!

А из тех ребят, из колледжа с СН, пока никто не делал, не жил
хорошо..можешь потом результат написать тут или в личку?
 
Red Desert

Red Desert

Here for a short time. Здесь на короткое время.
Apr 24, 2023
63
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Фух, сегодня чуть не устроился на работу с приподнятым настроением
Благо там попросили дохуя всяких справок чтобы начать работать, и у меня сразу мотивация пропала ездить по городу их собирать
Ещё шел обратно домой и окружающая среда добавила дизморали(разбросанный мусор, бродячие собаки, серые бараки)
Может в ноябре и правда будет договорняк и я смогу стб 🙏
В 14 лет я сильно хотел умереть из-за внешки и всратого места проживания, то теперь я более-менее смирился и сделаю стб скорее всего из-за скуки
Если брать шкалу от 0 и до 100, где 0- это животный страх смерти, а 100- это готовность к стб прямо сейчас, то я наверно где-то на уровне 85-90
Напишите свой вариант, может кто планирует скоро отключаться от реальности
 
  • Hugs
Reactions: Red Desert
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Фух, сегодня чуть не устроился на работу с приподнятым настроением
Благо там попросили дохуя никаких справок, чтобы начать работать, и у меня сразу же мотивация пропала ездить по городу их собирать
Ещё шел обратно и окружающая среда добавила домой дисморали(разбросанный мусор, бродячие собаки, серые бараки)
Может в сальде и правда будет договорняк и я имею стб🙏
В 14 лет я сильно хотел из-за внешки и всратого места проживания, то теперь я более-менее смирился и сделал стб скорее всего из-за скуки
Если брать шкалу от 0 и до 100, где 0- это животный страх смерти, а 100- это готовность к стб прямо сейчас, то я наверное где-то на уровне 85-90
Напишите свой вариант, кто может планировать скоро отключиться от реальности
я думаю мне удастся отключится через месяц..сейчас я наслаждаюсь летом и хорошей погодой..шашлыки природа..на меня накатит депрессия с первыми затяжными дождями и тогда я скорее выпью сн..
да и вообще почему когда я пьян я хочу выпить сн..но с другой стороны я осознаю что возможно он не подействует без голодания и противорвотных..эти импульсы стб очень частые когда я в плохом настроении
чертов сайт..почему он публикует не то что я пишу
 
Last edited:
  • Love
Reactions: Red Desert and Bobert_Beniro
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
ну вот получил свой нитрит..только он как будто влажный и цвет желтоватый...и комки начали образовываться..это нормально?
 
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
287
я думаю мне удастся отключится через месяц..сейчас я наслаждаюсь летом и хорошей погодой..шашлыки природа..на меня накатит депрессия с первыми затяжными дождями и тогда я скорее выпью сн..
да и вообще почему когда я пьян я хочу выпить сн..но с другой стороны я осознаю что возможно он не подействует без голодания и противорвотных..эти импульсы стб очень частые когда я в плохом настроении
чертов сайт..почему он публикует не то что я пишу
Слушай, а есть возможность уехать в солнечнын края? Это решило бы проблему?
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Слушай, а есть возможность поехать в солнечный край? Это решило бы проблему?
нет.. думаю личная жизнь рушится плюс долги копятся..и после подростковой депрессии что то не то голова как есть...мне щас нужно искать жилье и привыкать жить одному..если не справлюсь с этим то походу будет конечная
велик соблазн размешать немного СН и попробовать, как поведет себя организм...
 
Last edited:
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
287
нет.. думаю личная жизнь рушится плюс долги копятся..и после подростковой депрессии что то не то голова как есть...мне щас нужно искать жилье и привыкать жить одному..если не справлюсь с этим то походу будет конечная
велик соблазн размешать немного СН и попробовать, как поведет себя организм...
Попробуй. Заранее предсказываю, что вырвет ))
 
eden101

eden101

Student
Aug 12, 2024
108
некоторые люди умирали просто попробовав. не советую просто пробовать
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Советую попробовать, некоторые умирали просто попробовав
Возьми немного, прям щипотку, этого хватит чтобы ощутить симптомы
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
а вкус прикольный..кисло соленый..но я сухой попробовал..прям совсем чуть на кончике пальца
 
  • Love
Reactions: Red Desert
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
а вкус прикольный..кисло соленый..но я сухой попробовал..прям совсем чуть на кончике пальца
Обрыгательский вкус, самое уебищное что я пробовал в жизни, а пробовал я много чего
В маленьких количествах это как соль, но даже чайная ложка может заставить тебя обрыгаться
Рекомендую купить полоскалку для рта или кокаколу чтобы перебить сразу вкус
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
ну не знаю..обычная соль мне показалась отвратней..меня охватила легкая паника и какая то приятная слабость буквально на несколько минут..наверно это выброс адреналина был
 
  • Love
Reactions: Red Desert
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
си интересная штука...дает употребить яд в малом количестве но тревожится все равно...я думаю что когда придет время выпить то что надо меня начнет рвать до того как я начну пить его...он будет знать что я хочу сделать
 
  • Like
Reactions: Justnotme and randal_bond
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
287
си интересная штука...дает употребить яд в малом количестве но тревожится все равно...я думаю что когда придет время выпить то что надо меня начнет рвать до того как я начну пить его...он будет знать что я хочу сделать
Успокаивающие. Алкоголь.
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
красная пустыня ты проводил тест?
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Я хуй знает, может суициднуться пока лето и ночью не холодно
Уже как-то неинтересно наблюдать за войнушкой, а стресс никуда не уходит
Нужен какой-то мотив или настойчивые слова
 
  • Hugs
Reactions: Red Desert
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Короче я знаю в чем моя проблема (та и наверно у всех нас)
У каждого есть своя причина для стб, которая заставляет хотеть умереть
У кого-то это причина пермаментная, у кого-то реактивная: например в первом случае- это рак в последней стадии, где боль очень сильная и никуда не уходит, а у кого-то это может быть расставание либо ссора, где какое-то время будет эмоционально хуево, но потом отпускает
И мне кажется у большинства из вас либо слабая пермаментная причина для стб, либо сильные цикличные эмоциональные накаты временами
Вот сейчас моя тупоголовая мать опять смотрит z пропагандистов, и меня это пиздец как раздражает и мне хочется умереть в моменте, просто стыдно быть сыном этой тупорылой. Но потом я отвлекаюсь на новости или видосы и мой батхерт проходит
Если бы это состояние было постоянным и никуда не уходило, я бы уже не писал это сообщение
Хотя помню себя лет в 14-15, мне тогда постоянно хотелось умереть и мотивацию для стб было не тяжело найти
В принципе, как идея, можно прокручивать все хуевые воспоминания в голове перед стб, чтобы опять испытать этот сильный стресс и на эмоциях выпить метадон
Либо же тупо как работ выпить не думая, просто отключить размышления и сделать машинально
 
  • Like
Reactions: gh0sttx
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
я вчера опять напился до беспамятства и снова хотел выпить сн..я его теперь всегда с собой ношу...я поймал себя на мысли что я в ловушке..мне не для чего жить но и умирать я боюсь..я завис в этом состоянии..может скоро произойдет то что окончательно приведет меня к выбору...честно я стал боятся ктб..два месяца назад я не боялся и даже пробовал...
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
попробовал сейчас порцию побольше..да вкус отвратный..сейчас послевкусие во рту даже есть
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
попробовал сейчас порцию побольше..да вкус отвратный..сейчас послевкусие во рту даже есть
Сколько мг ты попробовал? Ты не взвешивал перед пробой?
У нас то ли нитриты отличаются, то ли рецепторы очень разные, потому что когда я пробовала на пвльце, то у меня кислоты не было никакой. Солёный очень, но и сладость какая-то присутствует маленькая совсем
 
  • Love
Reactions: Red Desert
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
не
Сколько мг ты чувствуешь? Ты не взвешивал перед пробой?
У нас то ли нитриты имеют форму, то ли рецепторы очень разные, потому что, когда я пробовала пвльце, то у меня кислоты не было никакого. Солёный очень, но и сладость какая-то присутствует совсем маленькая
не взвешивал...просто палец смочил и сунул в пакетик с нитритом что прилипло то и проглотил...
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
я вчера опять напился до беспамятства и снова хотел выпить сн..я его теперь всегда с собой ношу...я поймал себя на мысли что я в ловушке..мне не для чего жить но и умирать я боюсь..я завис в этом состоянии..может скоро произойдет то что окончательно приведет меня к выбору...честно я стал боятся ктб..два месяца назад я не боялся и даже пробовал...
Суицид будет только в двух случаях: либо боль будет настолько невыносимой что лучше умереть чем жить, либо тебе и правда нечего будет терять
Мои 2 знакомых которые успешно стб- просто заебались морально окончательно. Один постоянно ссорился с предками и у него были беды с башкой, у другого тоже были беды с башкой неизлечимые и он несколько раз в реанимации лежал после попыток стб (создатель этого треда).
Я тоже как ты, мне незачем жить, но и резона умирать тоже особо нет. Хотя в 14 лет мне постоянно хотелось умереть, особенно по утрам, когда я жалел что проснулся и нужно было выходить в социум. Ну тогда я очень сильно боялся смерти, сейчас более-менее смирился, но опять же таки, нет большой причины суициднуться
Можно подумать на перспективу. Допустим ты в любом случае закончишь жизнь суицидом. Есть ли смысл проживать еще X лет, если это неизбежно произойдет? Для меня например есть интерес жить, хотя бы ради того, чтобы увидеть чем закончится война, на личную жизнь я забил и не собираюсь возвращаться в социум. Просто зная себя, мне будет тяжело суициднуться когда есть незавершенные дела, поэтому жду развязки войны. Но, если я все таки доживу до этого момента, то мне кажется у меня появится апатия как после расставания с девушкой, типо будет настоящие ощущение что нечего терять и мб я наконец-то суициднусь
Я бы кстати еще порекомендовал вместо нитрита угарный газ либо опиаты, либо фенобарбитал
 
  • Love
Reactions: Red Desert
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Самоубийство будет только в двух случаях: либо боль будет настолько невыносимой, что лучше Цезидента, чем жить, либо ты и правда нечего потеряешь.
Мои 2 знакомых, которые успешно стб- просто заебались морально окончательно. Один постоянно ссорился с предками, и у него были беды с башкой, у другого тоже были беды с башкой неизлечимые, и он несколько раз в реанимационной постели после блокировки стб (создатель этого треда).
Я тоже как ты, мне незачем жить, но и резона умирать тоже особо нет. Хотя в 14 лет мне постоянно приходил президент, особенно по утрам, когда я пожалел, что проснулся и нужно было выйти в соц. Ну тогда я очень сильно боялся смерти, сейчас более-менее смирился, но опять же таки, нет большой причины суицидоваться
Можно подумать о перспективу. Допустим, ты в любом случае закончишь жизнь самоубийством. Есть ли смысл проживать еще X лет, если это произойдет случайно? Для меня есть, например, интерес к жизни, хотя бы ради того, чтобы увидеть чем закончится война, на личную жизнь я забил и не собираюсь появляться в социуме. Просто осознаю себя, мне придется тяжело покончить жизнь самоубийством, когда будут незашенверные дела, поэтому жду развязки войны. Но, если я все таки доживу до этого момента, то мне кажется у меня возникает апатия, как после расставания с девушкой, типо создаст ощущение, что нечего терять и мб я наконец-то суициднусь
Я бы кстати еще порекомендовал вместо нитрита угарный газ либо опиаты, либо фенобарбитал.
у меня апатия жесткая..я реально не знаю для чего живу..все что меня раньше интересовало потеряло смысл...даже в голове какая то необяснимая пустота..все нереальное вокруг стало..искуственное
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
у меня апатия жесткая..я реально не знаю для чего живу..все что меня раньше интересовало потеряло смысл...даже в голове какая то необяснимая пустота..все нереальное вокруг стало..искуственное
Можешь как вариант сходить к психиатру
Ну а так просто живи пока, может придет день когда осознаешь что этот день последний
Я сколько смотрю видосов с суицидами, там люди как-то спокойно и без задней мысли все делают. Может и ты когда-то созреешь, просто нужно подождать
 
  • Like
Reactions: depressia
blago

blago

New Member
Aug 8, 2024
2
Всем привет! Нужна небольшая помощь по SN.

1. Метоклопрамид от Реневал будет ок? Или лучше взять что-то эффективнее?

2. Такая же тема с антанацидами. Планирую использовать Ренни х2 от нормальной дозы.

Режим подсмотрела в этом посте (очень мне понравился, думаю самый приятный вариант):


Спасибо!
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Всем привет! Нужна небольшая помощь по СН.

1. Метоклопрамид от Реневала будет ок? Или лучше взять что-то более эффективное?

2. Такая же тема с антанацидами. Планирую использовать Ренни х2 в обычных дозах.

Режим подсмотрела в этом посте (очень мне понравился, думаю самый приятный вариант):


Спасибо!
антациды вроде как уже не рекамендуются
у меня тералиджен есть он идет как седативное и противорвотное сразу..но мето я тоже купил
 
  • Like
Reactions: blago and Bobert_Beniro
busrider

busrider

Member
Aug 10, 2024
35
Может от продавца и наличия зависеть... Артикул 1259427932 всё чётко 3 раза приходил
а вы тест аквариумный делали на наличие нитрита?
мне только что пришёл нитрит от другого продавца с озона, 1 кг. либо у меня тесты плохие (хотя например pH и прочее на шкале нормально показывают, из чего:), либо там хуйня какая-то, а не нитрит. сижу думаю теперь, заказать снова с озона, но у другого продавца (так я хотя бы успею уложиться в рамки планируемого стб), либо в магазине реактивов, это надёжнее, но означает, что стб мне придётся отложить аж до зимы
 
blago

blago

New Member
Aug 8, 2024
2
антациды вроде как уже не рекамендуются
у меня тералиджен есть он идет как седативное и противорвотное сразу..но мето я тоже купил

Да, вот тоже где-то читала о тиралиджене, но пока не могу найти. Были успешные кейсы с ним?

У меня ГТР и тики, поэтому в протокол добавила габапентин исходя из личного опыта употребления. На меня он действует как седативное, но почему бы не увеличить эффект тиралидженом 🤷

Насчёт антацидов не слышала. Можешь объяснить почему не рекомендуются?
 

Similar threads

C
Replies
3
Views
1K
Offtopic
nevinoven
nevinoven