Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Напишите еще инфы об фенобарбитале: сколько пробовали, как выпаривали и вот это все. Я чет реально задумался о фб как о способе стб. У меня предки 16 числа уедут в отпуск, буду выпаривать и на себе пробовать. Этот метод легален, в отличии от метадона и стоит дешевле
Будет забавно если я остановлюсь на фб как лучшем способе, так как фб(корвалол) был моим первым способом стб еще лет в 14. Считай с чего начинал, этим и закончу.
Мы хоть и родились на территории постсоветской параши, но тут хоть наркоту достать легко и всякие рецептурные колеса
Лучше в инете вбей, как выпаривать. Я не думаю, что тут много тех, кто получал фенобарб из корвалола. Плюс я как-то давно читала, что вроде как не очень хорошего качества в итоге получается фенобарб из корвалола. Но все-таки лучше перечитать об этом
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
Если раньше я рассматривала только быстрые и безболезненные способы ctb, то сейчас готова уйти даже мучительным способом, лишь бы это все закончилось раз и навсегда. Кругом только тьма и больше ничего! Действительно, что такое несколько минут страданий, по сравнению с семью десятками лет, в этом ужасном, злом и несправедливом мире?
 
  • Like
  • Aww..
  • Love
Reactions: Лена, Bobert_Beniro, Justnotme and 1 other person
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Если раньше я рассматривал только быстрые и безболезненные методы CTB, то теперь готов уйти даже мучительным способом, лишь бы это все закончилось раз и навсегда. Кругом только тьма и больше ничего! Действительно, что такое несколько минут страданий по сравнению с семейными десятками лет в этом ужасном, злом и несправедливом мире?
Так и каков твой метод? Будешь оставлять свое последнее сообщение? Что тебя еще держит тут?
 
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
Так и каков твой метод? Будешь оставлять свое последнее сообщение? Что тебя еще держит тут?
Способ мой ты знаешь.. А здесь я разглагольствую скорее о том, что если бы мне кто-то, скажем, предложил мучительную смерть, то я бы не раздумывая согласилась, и поблагодарила бы, и отдала бы все, что у меня есть. Просто фантазия. Касаемо предсмертных записок, то раньше я их оставляла в своей квартире, когда уходила пробовать, а сейчас уже на вряд ли оставлю. Семья и так знает что я хочу Туда. В этом мире меня никогда ничего не держало, сначала я ждала окончания 11-го класса, потом окончания дальнейшей учебы и только потом начались попытки. Но я до сих пор здесь, ох, как же тошно от самой себя. Недавно опять рассказали об очередном прыгуне из нашего города, 17 лет отличник Рома, спрыгнул с 10-го этажа своей комнаты на тц. Как они это делают? Своей матери он говорил, что здесь не жизнь, а настоящая жизнь она там
 
  • Like
Reactions: Лена and Bobert_Beniro
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Способ мой ты знаешь.. А здесь я разглагольствую скорее о том, что если бы мне кто-то, скажем, предложил мучительную смерть, то я бы не раздумывая согласилась, и поблагодарила бы, и отдала бы все, что у меня есть. Просто фантазия. Касаемо предсмертных записок, то раньше я их оставляла в своей квартире, когда уходила пробовать, а сейчас уже на вряд ли оставлю. Семья и так знает что я хочу Туда. В этом мире меня никогда ничего не держало, сначала я ждала окончания 11-го класса, потом окончания дальнейшей учебы и только потом начались попытки. Но я до сих пор здесь, ох, как же тошно от самой себя. Недавно опять рассказали об очередном прыгуне из нашего города, 17 лет отличник Рома, спрыгнул с 10-го этажа своей комнаты на тц. Как они это делают? Своей матери он говорил, что здесь не жизнь, а настоящая жизнь она там
Ну подростки эмоциональные очень, либо он наркоманом был. Инстинкт самосохранения у всех разный. Я например очень боюсь высоты и даже в бассейн страшно прыгать, зато из моей группы много людей прыгали в первый раз вообще без страха
 
  • Like
Reactions: Alexandra0
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Способ мой ты знаешь.. А здесь я разглагольствую скорее о том, что если бы мне кто-то, скажем, предложил мучительную смерть, то я бы не раздумывая согласилась, и поблагодарила бы, и отдала бы все, что у меня есть. Просто фантазия. Касаемо предсмертных записок, то раньше я их оставляла в своей квартире, когда уходила пробовать, а сейчас уже на вряд ли оставлю. Семья и так знает что я хочу Туда. В этом мире меня никогда ничего не держало, сначала я ждала окончания 11-го класса, потом окончания дальнейшей учебы и только потом начались попытки. Но я до сих пор здесь, ох, как же тошно от самой себя. Недавно опять рассказали об очередном прыгуне из нашего города, 17 лет отличник Рома, спрыгнул с 10-го этажа своей комнаты на тц. Как они это делают? Своей матери он говорил, что здесь не жизнь, а настоящая жизнь она там
Да... Даже сравнивать наш мир не нужно с каким-то другим миром, дабы понять, что тут пздц происходит. Не нужно знать о других мирах, чтобы осознать, насколько тут противоестественны все эти кошмары и ужасы. Вообще для всех живых существ.
Тут смесь гребаного ада и частичка чего-то хорошего на фоне этого ада.
Но когда узнаёшь, какие ужасные вещи происходят в гребаном мире, то и это хорошее уже перестаёт быть таковым(
Ненавижу себя за то, что у меня так ещё и не поулчается умереть. Мой долбаный мозг постоянно 24/7 посылает сигналы: а это может пойти не так, а ио может пойти не так, а то и это и то и тд. боже, я пздц как звдолбалась от этого.
Просто вот кто-то настолько смел, что даже готов к мучительным методам. Смесь отчаяния и смелости.
Я не могу сказать, что моё состояние - это не полное отчаяние, поэтому я и не выбираю мучительный метод.
Нет, я в грёбаном отчаянии.
Но есть в моем мозгу что-то, что вечно пугает меня и мешает мне, я не знаю, что это.
Что-то, что против моей воли, против моего истинного желания.

Я всегда восхищалась смелыми людьми, персонажам из фильмов и мультфильмов.
Они боролись за добро, за любовь, за счастье всех, всего мира.

А есть я, в которой просто не заложено смелости ни то, чтобы что-то изменить, а даже убить себя.
Просто вот родилась без этого и всё.

Постоянно кручу это в голове. Такая ненависть ко всему злу и к самой себе, что ничего я не изменила.
А теперь ещё и умереть толком не могу.

Не на ви жу
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Ugory and Alexandra0
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Да... Даже сравнивать наш мир не нужно с каким-то другим миром, дабы понять, что тут пздц происходит. Не нужно знать о других мирах, чтобы осознать, насколько тут противоестественны все эти кошмары и ужасы. Вообще для всех живых существ.
Тут смесь гребаного ада и частичка чего-то хорошего на фоне этого ада.
Но когда узнаёшь, какие ужасные вещи происходят в гребаном мире, то и это хорошее уже перестаёт быть таковым(
Ненавижу себя за то, что у меня так ещё и не поулчается умереть. Мой долбаный мозг постоянно 24/7 посылает сигналы: а это может пойти не так, а ио может пойти не так, а то и это и то и тд. боже, я пздц как звдолбалась от этого.
Просто вот кто-то настолько смел, что даже готов к мучительным методам. Смесь отчаяния и смелости.
Я не могу сказать, что моё состояние - это не полное отчаяние, поэтому я и не выбираю мучительный метод.
Нет, я в грёбаном отчаянии.
Но есть в моем мозгу что-то, что вечно пугает меня и мешает мне, я не знаю, что это.
Что-то, что против моей воли, против моего истинного желания.

Я всегда восхищалась смелыми людьми, персонажам из фильмов и мультфильмов.
Они боролись за добро, за любовь, за счастье всех, всего мира.

А есть я, в которой просто не заложено смелости ни то, чтобы что-то изменить, а даже убить себя.
Просто вот родилась без этого и всё.

Постоянно кручу это в голове. Такая ненависть ко всему злу и к самой себе, что ничего я не изменила.
А теперь ещё и умереть толком не могу.

Не на ви жу
Просто нужна мотивация на стб. Когда меня из дому выгнали предки, я тратил 100% времени на то, чтобы достать метадон. Но ебучие барыги долго не отвечали, и меня нашли в лесу раньше нежели я смог найти мед(около 5 дней). Когда у тебя появляется тупиковая ситуация, то ты не думаешь о последствиях а просто берешь и делаешь. Может и тебе так надо, пока жизнь не станет невыносимой так и доживешь до старости погибнув от естественной смерти
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Просто нужна мотивация на стб. Когда меня из дому выгнали предки, я тратил 100% времени на то, чтобы достать метадон. Но ебучие барыги долго не отвечали, и меня нашли в лесу раньше нежели я смог найти мед(около 5 дней). Когда у тебя появляется тупиковая ситуация, то ты не думаешь о последствиях а просто берешь и делаешь. Может и тебе так надо, пока жизнь не станет невыносимой так и доживешь до старости погибнув от естественной смерти
Нахер эту псевдоестественную смерть. Я и так в полной жопе, просто надо взять себя в руки...
Твой посыл поняла..

Так... Ты был в лесу 5 дней? Я что-то не поняла
 
  • Love
Reactions: Red Desert
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Нахер эту псевдоестественную смерть. Я и так в полной жопе, просто надо взять себя в руки...
Твой посыл поняла..

Так... Ты был в лесу 5 дней? Я что-то не поняла
Да, 5 дней. Я тут вроде не рассказывал. Поссорился с предками, меня выгнали из дому, дали упаковку сосисок и сыра, этим и питался. Это летом было если че. У меня был план заранее подготовленный на такой случай. Я успел взять микрокредит и написал где-то 4 или 5 барыгам. Но блять, барыги все тупили и не отвечали. По итогу, спустя 3 дня отписал один додик. Я у него заказал на похуях, терять нечего. Ждал отправку 2 дня(хотя обычно 1 день) и по итогу мне сказали что дед-варщик метадона совсем скорчился и не приготовит, по итогу мне вернули деньги. Еще, я бы и дальше в лесу сидел, но предки на машине рядом проезжали когда из магаза возвращался и забрали меня домой. Когда я лежал в лесу на природе, я не думал о том, что будет после смерти или какие последствия будут в случае неудачи, мне просто хотелось в моменте уже выпить метадона. По возвращению домой это чувство не уходило еще неделю. Короче у меня реальная каша из эмоций в голове, я просто уже выгорел.
Чет ты мне напомнила и опять захотелось сдохнуть)
 
Last edited:
  • Aww..
Reactions: Justnotme
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
Да... Даже сравнивать наш мир не нужно с каким-то другим миром, дабы понять, что тут пздц происходит. Не нужно знать о других мирах, чтобы осознать, насколько тут противоестественны все эти кошмары и ужасы. Вообще для всех живых существ.
Тут смесь гребаного ада и частичка чего-то хорошего на фоне этого ада.
Но когда узнаёшь, какие ужасные вещи происходят в гребаном мире, то и это хорошее уже перестаёт быть таковым(
Ненавижу себя за то, что у меня так ещё и не поулчается умереть. Мой долбаный мозг постоянно 24/7 посылает сигналы: а это может пойти не так, а ио может пойти не так, а то и это и то и тд. боже, я пздц как звдолбалась от этого.
Просто вот кто-то настолько смел, что даже готов к мучительным методам. Смесь отчаяния и смелости.
Я не могу сказать, что моё состояние - это не полное отчаяние, поэтому я и не выбираю мучительный метод.
Нет, я в грёбаном отчаянии.
Но есть в моем мозгу что-то, что вечно пугает меня и мешает мне, я не знаю, что это.
Что-то, что против моей воли, против моего истинного желания.

Я всегда восхищалась смелыми людьми, персонажам из фильмов и мультфильмов.
Они боролись за добро, за любовь, за счастье всех, всего мира.

А есть я, в которой просто не заложено смелости ни то, чтобы что-то изменить, а даже убить себя.
Просто вот родилась без этого и всё.

Постоянно кручу это в голове. Такая ненависть ко всему злу и к самой себе, что ничего я не изменила.
А теперь ещё и умереть толком не могу.

Не на ви жу
В точку. Наш мир это очень страшное место, лучше сюда не попадать. Есть здесь и добро, но зла в разы больше. Как мучаются животные, дети и взрослые, такого не должно быть
Ты не одна такая, многие ненавидят себя за слабость. Я прежде всего ненавижу лютой ненавистью себя, а потом уже все сущее. Гребаный инстинкт самосохранения, но раз другие могут его отключить, возможно и мы когда-то сможем. Меня тоже умонал в конец мой трусливый мозг. Сколько еще я буду здесь зависать, блуждать в темноте? Смысл моей жизни - это страдания, для этого меня родили. Каждый день смотришь новости и кто-то умирает, как же я им завидую черной завистью. Меня только одно радует, что есть смерть, поэтому все это когда-то закончится в любом случае. Но ждать так невыносимо, время для меня течет слишком медленно. Вызвать смерть можно, я лишь надеюсь, что когда-то созрею для этого

А может тебе, как и мне, стоит искать партнера для ctb, может так у тебя получиться уйти, кого-то кому подойдет твой способ
 
  • Love
  • Like
Reactions: Лена and Justnotme
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Пойду завтра куплю колу 0.5 и корвалола 25мл, после смешаю и пойду в лес искать место для суицида. Хоть какое-то разнообразие сделаю для себя, а то целыми днями на диване лежу
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Пойду завтра куплю колу 0.5 и корвалола 25мл, после смешаю и пойду в лес искать место для суицида. Хоть какое-то разнообразие сделаю для себя, а то целыми днями на диване лежу
Ты не умрёшь от 25 мл корвалола, если что..
В точку. Наш мир это очень страшное место, лучше сюда не попадать. Есть здесь и добро, но зла в разы больше. Как мучаются животные, дети и взрослые, такого не должно быть
Ты не одна такая, многие ненавидят себя за слабость. Я прежде всего ненавижу лютой ненавистью себя, а потом уже все сущее. Гребаный инстинкт самосохранения, но раз другие могут его отключить, возможно и мы когда-то сможем. Меня тоже умонал в конец мой трусливый мозг. Сколько еще я буду здесь зависать, блуждать в темноте? Смысл моей жизни - это страдания, для этого меня родили. Каждый день смотришь новости и кто-то умирает, как же я им завидую черной завистью. Меня только одно радует, что есть смерть, поэтому все это когда-то закончится в любом случае. Но ждать так невыносимо, время для меня течет слишком медленно. Вызвать смерть можно, я лишь надеюсь, что когда-то созрею для этого

А может тебе, как и мне, стоит искать партнера для ctb, может так у тебя получиться уйти, кого-то кому подойдет твой способ
Да я уже обговаривали совместный уход. Но у нас с партнером разные методы, ещё кто-то из нас (либо мы оба) можем отказаться и передумать. Всё сложно.
Ещё сложность в том, что кто-то из нас внезапно может выжить (фиг знает, как организм себя поведёт)
И тогда будут огромные проблемы
 
L

Lowtiergod

New Member
Jul 7, 2024
1
дайте ссылку на тг чат
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Ты не умрёшь от 25 мл корвалола, если что..

Да я уже обговаривали совместный уход. Но у нас с партнером разные методы, ещё кто-то из нас (либо мы оба) можем отказаться и передумать. Всё сложно.
Ещё сложность в том, что кто-то из нас внезапно может выжить (фиг знает, как организм себя поведёт)
И тогда будут огромные проблемы
Отвечу сюда, чтобы все видели (всем похуй)
Я не планировал помирать от 25мл корвалола, просто нужно найти новое место в лесу для суицида, а чтобы скучно не было, хочу взять колу и фенобарбитал смешать. Я уже пил залпом 50мл корвалола и меня не отрубало, просто ходил кивал целыми днями.
Предки уедут 16, у меня будет вроде 5 дней, попробую выпарить фенобарбитал и выпить, результат отпишу сюда.
---------
Короче я передумал, чет на улице холодно, как раз сэкономлю деньги и выпью уже дома когда предков не будет
 
Last edited:
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Добрые люди написали, сколько нужно выпить, чтобы передознуться (есть все, начиная от кофеина и заканчивая наркотой)
приняла порошок, в котором по идее должно быть около 200 мг фенобарбитала. ожидаемый эффект

начало клонить во сне(спустя 30 минут)
прошло 50 минут. Кажется, либо меня ниче не брал(или наш фенобарбитал такой слабый), либо я не так отфильтровал(что маловероятно). если не на стульях, догонюсь просто пачкой таблеток без звука (или до завтра, чтобы эксперимент был чище? как думаешь?)
Как ты там? Фенобарбитал все еще твой метод? Я на днях тоже хочу выпарить его из корвалола, можешь рассказать о подводных камнях?
------------------------
Посмотрел только что Воркуту на гугл картах, это вообще пиздец. Как-будто локации из сталкера, как там вообще люди живут и не вешаются
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Justnotme and zerocontrol
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
еще есть метод угарного газа
О каком именно методе речь? Угарный газ можно по-разному получать и по-разному вдыхать, поэтому методов с ним на самом деле много.

Идеальный вариант, когда у тебя есть баллон со сжатым CO, полученным в заводских условиях. С таким откинуться быстро и безболезненно можно очень легко. Вот только хз, как обычное физлицо сможет раздобыть себе заводской газ.

Все известные мне способы получения CO на коленках либо сложны в реализации, либо обеспечивают посредственную концентрацию, находяющуюся на грани "может, сработает, может, не сработает".

Если есть желание именно травиться каким-нибудь газом, то я бы лучше посоветовал смотреть в сторону сероводорода. Он так же, как и угарный газ, может вырубить за несколько секунд и убить за считанные минуты, но при этом концентрация H2S требуется в разы меньше (1000 - 2000 ppm против 12800 ppm у CO) и его проще получить в количестве, которое гарантированно сработает.

Из минусов неприятный запах тухлых яиц и опасность для окружающих. Первая проблема не сильно существенная, так как запах тухлятины будет ощущаться только на первых порах, а дальше при высокой концентрации он быстро превращается в слащаво-приторный и потом вообще исчезнет из-за потери обоняния. Чтобы снизить риск для других людей, газ лучше в небольшом количестве собрать в пакет, засунуть туда голову и вдыхать с замотанной вокруг шеи изолентой, а не создавать огромную газовую камеру из целой комнаты в квартире или из салона авто, как делают некоторые. Ну и предупреждающий плакатик неплохо бы рядом с собой оставить, чтобы нашедшие тело примерно понимали, с чем имеют дело.
 
  • Like
Reactions: Mothman.
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Все сложные мне способы получения CO на коленках либо сложны в реализации, либо обеспечивают посредственную устойчивость, находящуюся на границе "может, сработает, может, не сработает".
Метод достаточно действенный и легок в исполнении. Куча случаев, когда люди травились угарным газом у себя дома или в гараже, вот на войне люди тоже от угарного газа мрут в окопах. Можно купить датчик угарного газа, чтобы понять состояние. Об этом способе даже в Википедии написано, не помню как называется, чет на азиатском. Просто берут кастрюлю с углем и поджигают внутри машины.... прибыль. Можно еще с генератором где-то закрыться
----------------------------------
Очень полезная информация о фенобарбитале(сколько пить, случаи передозировки и вот это все): https://sanctioned-suicide.net/threads/phenobarbital-индуцированная-кома.137414/
 
Last edited:
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Метод довольно действенный и легок в исполненении. Куча случаев когда люди травились угарным газом у себя дома или в гараже, вот на войнушке люди тоже от угарного газа мрут в окопах.
Случайные смерти - это не показатель простоты и надёжности. Я один раз случайно чуть SWB не словил. Вовремя вынырнул, когда почуял, что сознание во время задержки дыхания под водой терять начал. Но вот если бы сейчас захотел это состояние воспроизвести за счёт одной только гипервентиляции, как тогда, то едва ли бы получилось. Так же и с неполным сгоранием углерода. Нужно или везение или точное понимание, как достичь нужной концетрации, иначе может выйти облом.
Можно купить датчик угарного газа чтобы понять концентрацию.
Насколько я помню, типичная проблема, которую описывали приверженцы этого метода, заключается как раз в сложности поиска нужного датчика, который способен детектить высокие концентрации СО (свыше 10k ppm).
Просто берут кастрюлю с углем и поджигают внутри машины.... профит. Можно еще с генератором где-то закрыться
Я бы, наверное, попробовал усилить этот метод, скомбинировав его с термическим разложением оксалата натрия. Тогда источников CO будет сразу два:
2C + O2 = 2CO - неполное сгорание древесного угля
Na2C2O4 = Na2CO3 + CO - разложение оксалата под действием высокой температуры

В теории это может существенно увеличить шансы на успех, но гарантий я бы не дал и для верности замеры всё равно надо делать.

В ситуации, когда отравляющий газ можно собрать в пакет, всё гораздо проще. Ты видишь, как надувается пакет, и визуально можешь оценить, достаточно ли в нём газа, без всяких анализаторов.
 
Last edited:
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Случайные смерти - это не показатель простоты и надёжности. Я один раз случайно чуть SWB не словил. Вовремя вынырнул, когда почуял, что сознание во время задержки дыхания под водой терять начал. Но вот если бы сейчас захотел это состояние воспроизвести, то едва ли бы получилось. Так же и с неполным сгоранием углерода. Нужно или везение или точное понимание, как достичь нужной концетрации, иначе может выйти облом.

Насколько я помню, типичная проблема, которую описывали приверженцы этого метода, заключается как раз в сложности поиска нужного датчика, который способен детектить высокие концентрации СО (свыше 10k ppm).

Я бы, наверное, попробовал усилить этот метод, скомбинировав его с термическим разложением оксалата натрия. Тогда источников CO будет сразу два:
2C + O2 = 2CO - неполное сгорание древесного угля
Na2C2O4 = Na2CO3 + CO - разложение оксалата под действием высокой температуры

В теории это может существенно увеличить шансы на успех, но гарантий я бы не дал и для верности замеры всё равно надо делать.

В ситуации, когда отравляющий газ можно собрать в пакет, всё гораздо проще. Ты видишь, как надувается пакет, и визуально можешь оценить, достаточно ли в нём газа без всяких анализаторов.
Случайные смерти как раз показатель простоты и надежности, я так считаю. Если люди умудрялись погибнуть не специально, то если делать все специально для стб, то все должно получиться. Также и про истории с нитритом, достаточно случаев когда люди путали с солью и помирали даже от маленького количества sn
Меня вообще не угарный газ парит, кто захочет, тот воспользуется. У меня выбор стоит между фенобарбиталом и метадоном. Пока что 70/30 в пользу метадона.
---------------------------
Напишите кстати свои попытки стб.
Сейчас читал английский тред по теме и вспомнил про свои попытки. Особенно попытку с частичной подвеской, мне кажется эта была самой решительная из всех. Тогда мне было лет 14-15, я тогда шел на поводу своих эмоций и не думал о загробной жизни и прочей херне. У меня получилось 1 раз немного потерять сознание, но потом следующие попытки не получались. Эхх, хорошое время было.... это сейчас пытаешься все рационализировать, взвесить все за и против, а тогда просто брал и делал. Я даже не помню себя 14 летним, точнее помню воспоминания, но какие были тогда эмоции не могу вспомнить, знаю точно что просыпался каждый день и жалел что не умер во сне. Эх, вот бы умер тогда и не писал бы сейчас это сообщение. А вообще конечно немного жутковато вспоминать то место подвески и вообще тот день.
И самое забавное, что мы все в этом треде рано или поздно все равно суициднимся, у каждого будет свой метод, место и время, но все равно у нас судьба такая наложить на себя руки
 
Last edited:
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Если люди умудрялись погибнуть не специально, то если делать все специально для стб, то все должно получиться.
Это ошибочная логика. Из того, что люди умудрялись погибнуть непреднамеренно, следует только то, что метод в принципе рабочий и с его помощью умереть можно. Без понимания, как воспроизвести необходимые условия, чтобы метод сработал, шансы его успешного применения могут быть очень невелики.
Меня вообще не угарный газ парит, кто захочет, тот воспользуется. У меня выбор стоит между фенобарбиталом и метадоном. Пока что 70/30 в пользу метадона.
Каждому своё. Мне больше вытеснение кислорода из лёгких и отравление газами нравится, но вот именно угарный газ я бы на первое место не стал ставить, кроме случая, если есть возможность раздобыть баллон с заводским CO - тогда это топ по надёжности.
 
Last edited:
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Это ошибочная логика. Из того, что люди умудрялись погибнуть непреднамеренно, следует только то, что метод в принципе рабочий и с его помощью умереть можно. Без понимания, как воспроизвести необходимые условия, чтобы метод сработал, шансы его успешного применения могут быть очень невелики.

Каждому своё. Мне больше вытеснение кислорода из лёгких и отравление газами нравится, но вот именно угарный газ я бы на первое место не стал ставить, кроме случая, если есть возможность раздобыть баллон с заводским CO - тогда это топ по надёжности.
Проводили уже опрос кто какой метод будет использовать - газ самый непопулярный. Никто не хочет ебаться с этими баллонами и масками, поэтому кстати угарный газ приоритетнее и провереннее что ли. Просто берешь заклеиваешь свою ванную изнутри скотчем и поджигаешь внутри кастрюлю с углем- ПРОФИТ. Ну это если в кратце, без нюансов, кто захочет тот все сам найдет и сделает
 
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Проводили уже опрос кто какой метод будет использовать - газ самый непопулярный. Никто не хочет ебаться с этими баллонами и масками
С газами много разных способов есть. Почему из всех, которые работают по принципу вытеснения кислорода из лёгких, здесь предпочитают рассматривать только самые технически сложные - отдельный вопрос.

Если иметь хотя бы базовые познания по физике и химии в рамках школьной программы, почитать медицинские статьи о гипоксии и поднапрячь мозг, то можно придумать простые способы, которые не требуют возни с манометрами и масками.

поэтому кстати угарный газ приоритетнее и провереннее что ли.
Ага, только тут то и дело появляются слёзные истории о том, как угольный метод зафейлился. Конечно, можно предположить, что многие из них - пролайферские фейки, однако, глядя на предложенный протокол, так сразу и не скажешь, а точно ли он гарантированно рабочий.

Между получением CO неполным сгоранием угля и с помощью нормальных лабораторных методов (например, из муравьиной кислоты или её солей) есть принципиальная разница. Когда у тебя одна-единственная быстротекующая реакция, ты можешь легко рассчитать примерный выход нужного тебе продукта через молярные массы и моли. Если подзабыл, как что рассчитывается в химии, открываешь обычный школьный учебник и освежаешь знания.

При неполном сгорании у тебя реакция не одна, а минимум 4
2 C + O2 = 2 CO
C + O2 = CO2
C + CO2 = 2 CO
2 CO = C + CO2

В каком соотношении и с какой скоростью они протекают, ты точно не определишь, потому что на это много факторов может влиять (какое топливо, в каком оно количестве, какая температура поддерживается, сколько кислорода поступает). С помощью простых общеизвестных правил ты здесь никак не посчитаешь, будет ли CO выделяться в достаточном количестве и достаточно быстро, чтобы всё получилось как надо.

Ты можешь положиться на примерные расчёты, предложенные каким-то анонимом из интернета, но сам ты их правильность никак не проверишь без проведения собственных экспериментов с подходящим газоанализатором.

И ещё надо помнить о том, что побочный продукт CO2 создаёт ощущение духоты и может вызывать сильное желание подышать свежим воздухом.
 
Last edited:
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
С газами много разных способов есть. Почему из всех, которые работают по принципу вытеснения кислорода из лёгких, здесь предпочитают рассматривать только самые технически сложные - отдельный вопрос.

Если иметь хотя бы базовые познания по физике и химии в рамках школьной программы, почитать медицинские статьи о гипоксии и поднапрячь мозг, то можно придумать простые способы, которые не требуют возни с манометрами и масками.


Ага, только тут то и дело появляются слёзные истории о том, как угольный метод зафейлился. Конечно, можно предположить, что многие из них - пролайферские фейки, однако, глядя на предложенный протокол, так сразу и не скажешь, а точно ли он гарантированно рабочий.

Между получением CO неполным сгоранием угля и с помощью нормальных лабораторных методов (например, из муравьиной кислоты или её солей) есть принципиальная разница. Когда у тебя одна-единственная быстротекующая реакция, ты можешь легко рассчитать примерный выход нужного тебе продукта через молярные массы и моли. Если подзабыл, как что рассчитывается в химии, открываешь обычный школьный учебник и освежаешь знания.

При неполном сгорании у тебя реакция не одна, а минимум 4
2 C + O2 = 2 CO
C + O2 = CO2
C + CO2 = 2 CO
2 CO = C + CO2

В каком соотношении и с какой скоростью они протекают, ты точно не определишь, потому что на это много факторов может влиять (какое топливо, в каком оно количестве, какая температура поддерживается, сколько кислорода поступает). С помощью простых общеизвестных правил ты здесь никак не посчитаешь, будет ли CO выделяться в достаточном количестве и достаточно быстро, чтобы всё получилось как надо.

Ты можешь положиться на примерные расчёты, предложенные каким-то анонимом из интернета, но сам ты их правильность никак не проверишь без проведения собственных экспериментов с подходящим газоанализатором.

И ещё надо помнить о том, что побочный продукт CO2 создаёт ощущение духоты и может вызывать сильное желание подышать свежим воздухом.
Чувак, тут люди просто умереть хотят без лишней мозгоебки. Они увидели что можно сжечь угли в замкнутом помещение и помереть, ну и заебись. Мало кто хочет лезть в учебники химии и учитывать все нюансы, у людей просто одно желание- как можно быстрее и безболезненее сдохнуть.
Хотя тут все хомячки прям молятся на этот парашный нитрит, просто потому что об этом сказал ничке. Благо мне хватило ума немного попробовать чтобы ощутить симптомы, так бы и дальше жил в маняфантазиях об нитрите. Топ способы на сегодняшний день- опиаты и фенобарбитал. Угарный газ и нитрит это второстепенные методы, но зато рабочие
 
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Чувак, тут люди просто умереть хотят без лишней мозгоебки.
Ну это смотря кто. Некоторые вон целые скафандры себе собирают с манометрами, трубками, фитингами, замеры оксиметрами делают и вообще заморачиваются так, будто на луну лететь собираются. Даже я в ахуе от их изощрений, но им видать нравятся такие сложности, чё )

Мне самому, как и многим, лень сооружать какие-нибудь сложные аппараты, однако детальным изучением инфы я не пренебрегаю. Без хорошей теоретической подготовки и уверенности в выбранном методе пользоваться им мне было бы как минимум стрёмно. Когда знаешь в мельчайших подробностях, как работают твои способы и что в нужную минуту они тебя не подведут с почти стопроцентной вероятностью, чувствуешь себя как-то спокойнее.
Мало кто хочет лезть в учебники химии и учитывать все нюансы, у людей просто одно желание- как можно быстрее и безболезненее сдохнуть.
Тем не менее, запрос на высокую надёжность велик. Только вот с ограниченным кругозором и нежеланием изучать матчасть она обычно не очень хорошо сочетается.
Хотя тут все хомячки прям молятся на этот парашный нитрит, просто потому что об этом сказал ничке.
Да, популярность нитрита - это вообще прикол какой-то )) Мне думается, многие просто ведутся на хорошо распиаренные методы. Ширпотреб потому что ширпотреб ) Если бы тут вовсю пиарился какой-нибудь фосфид алюминия и его можно было легко достать, то, наверное, полфорума хавало бы именно его, несмотря на пиздецовые симптомы, которые он даёт. Как и для SN, нашли бы десяток вспомогательных препаратов, чтобы их частично купировать )
 
Last edited:
zerocontrol

zerocontrol

Member
Jan 25, 2024
14
Лично я всё ещё в раздумиях о методе. Пока что из самых доступных мне - это сидя повесится или выйти на мороз. Первый у меня не особо хорошо получается в реализации даже просто потерять сознание во время практики, а второй кажется стрёмным и скорее всего очень, очень неприятным. Я не особо горю желанием лезть на даркнет и рисковать сроком, ровно как и закупаться туевой кучей материалов и очень серьёзно подходить к делу, ибо не имею мотивации вообще что либо делать.
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Да, популярность нитрита - это вообще прикол какой-то )) Мне думается, многие просто ведутся на хорошо распиаренные методы. Ширпотреб потому что ширпотреб ) Если бы тут вовсю пиарился какой-нибудь фосфид алюминия и его можно было легко достать, то, наверное, полфорума хавало бы именно его, несмотря на пиздецовые симптомы, которые он даёт. Как и для SN, нашли бы десяток вспомогательных препаратов, чтобы их частично купировать )
Ну это во всяком случае лучше чем травиться пестицидами и бытовой химией. Считай, нужно продержаться 10мин и дальше смерть. Мой знакомый смог потерять сознание за 5 мин от нитрита, и даже не обрыгался. Но я все равно рекомендую всем угарный газ вместо нитрита
Что кстати скажешь за выпаривание фенобарбтала, я так понял ты в химии шаришь
Лично я всё ещё в раздумиях о методе. Пока что из самых доступных мне - это сидя повесится или выйти на мороз. Первый у меня не особо хорошо получается в реализации даже просто потерять сознание во время практики, а второй кажется стрёмным и скорее всего очень, очень неприятным. Я не особо горю желанием лезть на даркнет и рисковать сроком, ровно как и закупаться туевой кучей материалов и очень серьёзно подходить к делу, ибо не имею мотивации вообще что либо делать.
Помню один чувак создавал тред где он так обрадовался что нашел эти сонные артерии, может и у тебя получится. Не хочешь кстати уйти методом фенобарбитала? Мирная смерть, просто нужно сам фб выпарить из корвалола/валокардина
 
Last edited:
zerocontrol

zerocontrol

Member
Jan 25, 2024
14
Не хочешь кстати уйти методом фенобарбитала? Мирная смерть, просто нужно сам фб выпарить из корвалола/валокардина
Если это всё можно легко и без рисков достать, то могу рассмотреть и поизучать как вариант. Иначе же, опять, мне просто будет очень неохото много ездить и это всё искать.
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Помню один чувак создал тред, где он так обрадовался, что нашел эти сонные артерии, может и у тебя получится.
Я тоже радовался, когда их нашел...но потом чет перехотел этот методиспользовать..да и вообще я пиздец как запутался..и жить не зачем и умирать стало страшно...седня сон еще приснился, что я решился на день...выпил этот нитрит и в течении 20 минут был в порядке :D а че дальше не помню..а сон это мне не просто так приснился...времени до попытки не много осталось
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Если это всё можно легко и без рисков достать, то могу рассмотреть и поизучать как вариант. Иначе же, опять, мне просто будет очень неохото много ездить и это всё искать.
Да там на самом деле должно быть легко. Просто покупаешь в аптеке корвалол 50мл, держишь его на медленном огне, и спустя n время остается один порошок фенобарбитала. По сути 1 пузырек корвалола= 1г фенобарбитала. Если не спешишь помирать, то я буду 16 числа выпаривать и на себе попробую
 
  • Like
Reactions: zerocontrol

Similar threads

C
Replies
3
Views
1K
Offtopic
nevinoven
nevinoven