• Hey Guest,

    If you would still like to donate, you still can. We have more than enough funds to cover operating expenses for quite a while, so don't worry about donating if you aren't able. If you want to donate something other than what is listed, you can contact RainAndSadness.

    Bitcoin Address (BTC): 39deg9i6Zp1GdrwyKkqZU6rAbsEspvLBJt

    Ethereum (ETH): 0xd799aF8E2e5cEd14cdb344e6D6A9f18011B79BE9

    Monero (XMR): 49tuJbzxwVPUhhDjzz6H222Kh8baKe6rDEsXgE617DVSDD8UKNaXvKNU8dEVRTAFH9Av8gKkn4jDzVGF25snJgNfUfKKNC8

Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
567
Ну, это смотря как ты относишься к смерти
Я в 17 лет боялся ее, от одной мысли были мурашки по коже
Сейчас мне 24, размышления о смерти либо не вызывают эмоций, либо чувство спокойствия и легкой эйфории что можно в любой момент все закончить
Если ты правда захочешь умереть, то в момент суицида у тебя не будет паники. Мои 2 знакомых ушли с максимальным спокойствием и смирением, не побежали вызывать скорую
Можешь посмотреть видео от дигнитас с эвтаназией, там люди в последние минуты даже шутят и благодарят окружающих за мирную смерть
У людей из дигнитаса хотя бы повода паниковать нет, потому что они знают, что просто быстро заснуть в окружении добрых врачей и/или семьи. А мы как преступники какие-то, потому что мв будем потерей экономической единицы. И даже если ты не работаешь и всё такое, то это всё равно будет потерей, потому что от тебя будут требовать получение денег и потребления.

У тебя оба друга от нитрита умерли или 1 только?
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
274
У людей из дигнитаса хотя бы повода паниковать нет, потому что они знают, что просто быстро заснуть в окружении добрых врачей и/или семьи. А мы как преступники какие-то, потому что мв будем потерей экономической единицы. И даже если ты не работаешь и всё такое, то это всё равно будет потерей, потому что от тебя будут требовать получение денег и потребления.

У тебя оба друга от нитрита умерли или 1 только?
та чего от меня будут требовать деньги
если не получится суициднуться, то меня положат в дурку на 6 месяцев, где будут кормить и одевать за счет заведения (еще телек будет) и иногда ущипнуть за жопку псих больную тянку
1 из знакомых почил от нитрита, другой от метадона(создатель этого треда)
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
23
та за это от меня потребляют деньги
если не получится суициднуться, то меня положат в дурку на 6 месяцев, где будут кормить и одевать за счет заведения (еще телек будет) и иногда ущипнуть за жопку псих больную тянку
1 из знакомых почил от нитрита, другой от метадона(создатель этой треды)
я заказал технический с озон..он подойдет? чистота более 97 написано
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
274
я заказал технический с озон..он подойдет? чистота более 97 написано
подойдет, но лучше проверить с помощью аквариумного теста(бери сразу на нитрит и на нитрат)
я бы посоветовал на самом деле метод угарного газа, он там по шкале мирности выше нитрита стоит
уже много случаев когда военные в окопах создавали плохую вентиляцию, и умирали во сне не ощутив симптомов. Та и бытовых ситуаций таких куча
Чего не скажешь про нитрит, вряд ли ты сможешь заснуть когда тебе нереально тошнит
Та даже метод частной подвеске может оказаться проще, просто нужно подобрать идеальный угол и место прикладывание веревки, после чего теряешь сознание за 30сек и финиш
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
274
Я один здесь хочу убить своих предков?
Можете называть меня психопатом, но таким меня сделали сами же родители
Они главная причина почему я родился в ебучей нищей стране, в том что рос небогато. Из-за постоянных стрессов я начал лысеть с 16 лет, и у меня прость разъябаная цнс. Я до сих пор помню как жил в однокомнатной квартире где постоянно был беспорядок, как предки постоянно смотрели по телеку какие-то тупые шоу по типу дом 2. И смотрели до поздна, тем самым не давая спать, я просил их выключить, но они отказывались. Приходилось так лежать час или полтора пока им не надоест. Я еще тогда хотел им глотки перерезать, но меня останавливало то, что я могу попасть в тюрьму. Мне тогда казалось что я как-то устроюсь жить отдаленно от общества, работая из дому(хуй там конечно же, депрессия убила всю мотивацию)
Постоянно читали мои переписки, трахались при мне, секс игрушки не прятали, приходилось выгуливать ебучую собаку которая на всех проходящих лаяла, бабушку с альцгеймером забрали с дурки и оставили жить с нами в однакомнатной- о да, это еще тот кайф был слушать ее кряхтелки, рыгачки и стоны, а еще она выглядела как мумия, и поэтому мне всегда было стыдно пригласить домой друзей
Еще они настолько тупые, что поддерживают рашку живя в украине. Я им постоянно пытался доказать что им ссут в уши, показывая объективные данные, но они все оправдывали. Они верят российской пропаганде про фейк в Буче, им похуй что разбомбили театр с гражданскими в Мариуполе. Даже после прилета ракеты по детской больнице Охматдит они все равно поддерживают россиян...
Я просто думаю что если помирать, то хотя бы этот биомусор забрать с собой. То есть, если этого не сделать, то моя биография будет выглядеть так: родился в говне, всю жизнь прожил в депрессии и стрессе, потерял здоровье к 20, терпел унижения и оскорбления от предков и в финале полностью выгорев сделал стб. Просто хочется внести немного справедливости...
 
  • Hugs
  • Aww..
Reactions: Alexandra0 and LaVieEnRose

Similar threads

C
Replies
3
Views
1K
Offtopic
nevinoven
nevinoven