deja_vu

deja_vu

New Member
Jul 19, 2024
3
Планирую ctb с использованием огнестрельного оружия (дробовик), но т.к. я довольно скрупулёзный , то немного опасаюсь ошибиться, как тот челик, что выстрелил себе в лицо и выжил. Как думаете, что лучше выбрать: картечь или пулю, или не имеет значения (даже если дробь)? Стрелять наверное лучше всего в лоб?
 
  • Like
Reactions: Alexandra0
R

randal_bond

Me encantaria practicar ES con Hispanohablantes.
Oct 23, 2018
287
Это считается контрабандой в России, за это большой тюремный срок. Могут вынести 8-10 лет заключения, так и больше. Безопаснее всего получать почтой внутри страны, либо же так называемыми кладами

А вы знаете, как заказывать на IndiaMART, чтобы они хорошо маскировали вещества под что-то другое?
Котрабанда? Почему? Вам что, нельзя медикаменты заказывать онлайн? Там, где я живу, это запрещённое вещество, и ввоз запрещён. Если бы вскрыли, конфисковали бы и мне пришлось бы иметь дело с полицией. Думаю, что на первый раз оштрафовали бы. Но посылки бы с тех пор проверяли все.
Когда идёшь на такое, знаешь, что рискуешь и рассчитываешь на то, что не проверят. Таможня не в состоянии проверять все посылки, и только включают приборы, определяющие наркотики (не вскрывая почту). Тиопентал - это не наркотик, и их приборы не активируются. Уверена, что и у вас такая же система. Никто и никогда не сможет вскрывать и проверять каждую посылку. Это просто физически невозможно. Тиопентал я заказала в два приёма, и обе посылки дошли. А вскрыли посылку всего однажды, и это был безобидный незапрещённый протеин (биологич.добавка). Не знаю, что было в голове у того таможенника. Они даже вызвали полицию. Полиция поговорила со мной, и приказала отдать препарат. Я так думаю, что где-то по соседству тёрлись наркотики, поэтому их прибор запищал. А как Вы думаете люди покупают наркоту на тёмном рынке? То есть даже их приборы не всегда реагируют.

Да, внутри страны заказать намного лучше. В одном из предыдущих постов в этой ветке я дала название агенства на IndiaMART, у которого есть (по крайней мере, была) база в России. Я запостила скриншот с отзывом одного покупателя из России, который об этом говорил. С ними можно связаться и спросить. Смотрите эту ветку. Я слишком нехорошо себя чувствую, чтобы делать это самой.
Успехов. Очень жаль, что Вы так страдаете.
 
  • Informative
Reactions: Red Desert
U

Ugory

Member
Sep 27, 2022
24
Котрабанда? Почему?
Статья уголовного кодекса. Тиопентал входит в список сильнодействующих веществ. И на таможне досмотр тщательный. В общем, это огромный риск.
 
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
Планирую ctb с использованием огнестрельного оружия (дробовик), но т.к. я довольно скрупулёзный , то немного опасаюсь ошибиться, как тот челик, что выстрелил себе в лицо и выжил. Как думаете, что лучше выбрать: картечь или пулю, или не имеет значения (даже если дробь)? Стрелять наверное лучше всего в лоб?
Лучше всего подойдет картечь, ибо эффект от выстрела будет максимально разрушительный. Хотя для головы подойдет и пуля. Стрелять лучше в рот, так надежнее. Смерть от выстрела в голову будет мгновенной. Если верить статистике, то самые летальные способы ктб - это повешение и огнестрел. У тебя есть дробовик?
 
Last edited:
  • Like
Reactions: deja_vu
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Планирую ctb с использованием огнестрельного оружия (дробовик), но т.к. я довольно скрупулёзный , то немного опасаюсь ошибиться, как тот челик, что выстрелил себе в лицо и выжил. Как думаете, что лучше выбрать: картечь или пулю, или не имеет значения (даже если дробь)? Стрелять наверное лучше всего в лоб?
Он выжил, потому что стрелял НЕ наискосок а под прямым углом, насколько помню, если не ошибаюсь. То есть, когда он открыл рот, то целился внутри в сторону носа и глаз, а не в мозг.
Не люблю писать такое, ибо это страшно.
Но из-за этого у него не получилось
 
  • Like
Reactions: 11April
Enga

Enga

Member
May 27, 2024
27
Кто нибудь пробовал получить рецепт на бензо легитимным путём? На что жаловаться и к кому идти?
 
Red Desert

Red Desert

Here for a short time. Здесь на короткое время.
Apr 24, 2023
63
Кто нибудь пробовал получить рецепт на бензо легитимным путём? На что жаловаться и к кому идти?
Я легитимно получил рецепт на 2 пачки Алпразолама 1 мг №50, но до этого полтора года наблюдался у психиатра. Жаловался ему на сильную социофобию, что не могу выносить нахождение в своём образовательном учреждении. А конкретно рассказывать заданные мне рефераты перед группой, что сильно влияло на мою учёбу. Это изматывало, и я всячески избегал этого.

Сначала вам попробуют выписать какие-нибудь седативные антидепрессанты и лёгкие транквилизаторы, по типу Атаракса. Говорите, что вам ничего не помогает и что хотите препарат посильнее.

Заранее можете сказать, что у вас был опыт приёма какого-то из бензо, и что он вам помог. Также можете продемонстрировать свою эрудированность врачу, подробно изучив какие бывают бензо, как работают, и самое главное какие меры предосторожности должны быть с ними.
 
Last edited:
  • Informative
Reactions: Enga
Enga

Enga

Member
May 27, 2024
27
Я легитимно получил рецепт на 2 пачки Алпразолама 1 мг №50, но до этого полтора года наблюдался у психиатра. Жаловался ему на сильную социофобию, что не могу выносить нахождение в своём образовательном учреждении. А конкретно рассказывать заданные мне рефераты перед группой, что сильно влияло на мою учёбу. Это изматывало, и я всячески избегал этого.

Сначала вам попробуют выписать какие-нибудь седативные антидепрессанты и лёгкие транквилизаторы, по типу Атаракса. Говорите, что вам ничего не помогает и что хотите препарат посильнее.

Заранее можете сказать, что у вас был опыт приёма какого-то из бензо, и что он вам помог. Также можете продемонстрировать свою эрудированность врачу, подробно изучив какие бывают бензо, как работают, и самое главное какие меры предосторожности должны быть с ними.
Спасибо. Надо попробовать, по сути это единственное чего мне не хватает.
Помню у меня были такие же проблемы с рефератами/статьями. Я никакой химии не принимал и просто пытал себя тем что не спал несколько суток перед выступлением, и в таком состоянии мог что-то еле связно зачитать с листочка, фобия отступала потому что от усталости все казалось сном. На вопросы правда вменяемо я отвечать не мог.
Сейчас у меня такой сильной фобии нет, но думаю я легко смогу описать это состояние, прочувствовав его на себе раньше.
 
  • Love
Reactions: Red Desert
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Кто знает где купить SN?
ну я на озоне заказал...завтра должен приехать...а вообще и на авито тоже есть
 
  • Like
Reactions: eden101
eden101

eden101

Student
Aug 12, 2024
108
ну я на озоне заказал...завтра должен приехать...а вообще и на авито тоже есть
Там достаточная концентрация? 99%?
 
deja_vu

deja_vu

New Member
Jul 19, 2024
3
Лучше всего подойдет картечь, ибо эффект от выстрела будет максимально разрушительный. Хотя для головы подойдет и пуля. Стрелять лучше в рот, так надежнее. Смерть от выстрела в голову будет мгновенной. Если верить статистике, то самые летальные способы ктб - это повешение и огнестрел. У тебя есть дробовик?
Будет на днях😺 Почему вы считаете, что в рот надежнее? Как по мне, то удобнее и "надежней" как раз таки в лоб (не представляю как можно выжить при выстреле картечью или пулей 12 калибра в лоб под прямым углом)
 
eden101

eden101

Student
Aug 12, 2024
108
98.5 написано..остается верить только...тестировать лень
Вроде тестировать легко. Пару капель крови накапать, и еще что-то, бумажку макнуть специальную. Уже не помню. Я думала, что у нас его так же сложно купить как и в других странах на форуме. Может ошибалась
 
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
Будет на днях😺 Почему вы считаете, что в рот надежнее? Как по мне, то удобнее и "надежней" как раз таки в лоб (не представляю как можно выжить при выстреле картечью или пулей 12 калибра в лоб под прямым углом)
Я не могу написать тебе в личку, т.к у тебя только 2 сообщения. Напиши мне пожалуйста в вк https://vk.com/id812480121
А так, нельзя использовать отсыревшие патроны или неисправное оружие, купленное не знамо у кого
 
wellitisnotwhatitis

wellitisnotwhatitis

oh hi..
Aug 3, 2024
12
Приветик
Есть русскоговорящие с Нью Йорка?
Any Russian speakers in NYC?
 
  • Wow
Reactions: Red Desert
deja_vu

deja_vu

New Member
Jul 19, 2024
3
Я не могу написать тебе в личку, т.к у тебя только 2 сообщения. Напиши мне пожалуйста в вк https://vk.com/id812480121
А так, нельзя использовать отсыревшие патроны или неисправное оружие, купленное не знамо у кого
Нет вк( Может быть ТГ, если есть. Оружие куплено официально, патроны тоже в охотничьем магазине будут куплены
 
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
Нет вк( Может быть ТГ, если есть. Оружие куплено официально, патроны тоже в охотничьем магазине будут куплены
У меня нет тг. Есть почта, но там письма могут в спам улететь, так что спам тоже надо проверять [email protected]
Вроде бы надо набрать сообщений 10, чтобы личка здесь открылась, можно комментить любые темы
 
Red Desert

Red Desert

Here for a short time. Здесь на короткое время.
Apr 24, 2023
63
У меня нет тг.
Как же вы без ТГ живёте? 🥹 Ведь почти всё самое интересное именно там...
 
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
Как же вы без ТГ живёте? 🥹 Ведь почти всё самое интересное именно там...
Я не живу, а существую. Понимаете, я не могу работать из-за своей болезни уже больше 4-ех лет, поэтому у меня и нет интернета на телефоне, только на ноутбуке
 
  • Aww..
Reactions: Red Desert
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
пибыл мой нитрит с озоном...только смущает, что он технический и класифицируется как чистящее средство...это нормально?? знаю, что есть лабораторный.. пищевой..строительный

и еще вопрос в че можно расфосовать по 25 грамм чтобы можно было быстро достать и развести напиток?? можно в фальгу или еще чтото??
 
Last edited:
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Я не живу, а существую. Понимаете, я не могу работать из-за своей болезни уже больше 4-х лет, поэтому у меня и нет интернета на телефоне, только на ноутбуке
тг на ноутбук тоже работает
 
  • Hugs
Reactions: randal_bond
wellitisnotwhatitis

wellitisnotwhatitis

oh hi..
Aug 3, 2024
12
Ничего сверхъестественного, все дороги ведут сюда тем не менее, но это бы со мной где угодно было так
 
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Может от продавца и Министерства иностранных дел... Артикул 1259427932 всё чётко 3 раза приходил
а если не секрет зачем тебе 6 кг нитрита?
 
Red Desert

Red Desert

Here for a short time. Здесь на короткое время.
Apr 24, 2023
63
а если не секрет зачем тебе 6 кг нитрита?
Трём разным людям: мне, и 2-м знакомым
 
Red Desert

Red Desert

Here for a short time. Здесь на короткое время.
Apr 24, 2023
63
Делали только тест на кровь, что не является надёжным методом.

На следующей неделе собираюсь делать полноценный тест с лакмусом. Производитель и продавец связаны с химией, неожиданностей быть не должно!

А из тех ребят, попытку самоубийства с SN пока никто не делал, живут
 

Similar threads

C
Replies
3
Views
1K
Offtopic
nevinoven
nevinoven