Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Если иметь хотя бы базовые познания по физике и химии в рамках школьной программы, почитать медицинские статьи о гипоксии и поднапрячь мозг, то можно придумать простые способы, которые не требуют возни с манометрами и масками.
Кхм. Депрессия очень съедает мозг. А если ты ещё и принимал и пил что-то на фоне неё, то половину жизни своей ты можешь забыть (преукрашиваю для того, чтобы показать сложность положения).
Поэтому если ты имеешь возможность делиться знаниями, то это здорово и спасибо за это.

Но ты ведь не знаешь, какое мышление у человека, с которым общаешься. Базовые знания могли стереться за много лет неизспользования.
А не использовались эти знания по той же причине, что выше: полный беспросветный провал в депрессию.

Некотрые люди читают даже в таком состоянии много информации, но ога быстро уплывает из памяти, а при прочтении уже нескольких абзацев чего-либо мозг перестаёт работать.
 
  • Like
Reactions: Ugory, Red Desert and Bobert_Beniro
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Некотрые люди читают даже в таком состоянии много информации, но ога быстро уплывает из памяти, а при прочтении уже нескольких абзацев чего-либо мозг перестаёт работать.
В случае того же сероводорода никаких сложных расчётов делать не нужно. На ютубе полно роликов, как его можно получить. Просто выбираешь любой наиболее понравившийся или доступный вариант и повторяешь. Если у тебя одна-две столовые ложки исходного сульфида и весь газ собирать в пакет и оттуда его вдыхать, этого вполне достаточно, чтобы лошадь убить, не то что человека. В пакете концентрация будет в десятки раз выше смертельной, так что вопросами хватит или не хватит можно не заморачиваться. Хватит с большим запасом. И в отличие от всяких SN или угарных газов из печки, эта штуковина вырубит тебя секунд за 10-15, а через минуты 3 тебя уже и откачать не смогут.
 
Last edited:
P

Promortalistovi4

Member
Sep 11, 2024
14
Привет.Я вернулся после бана на другом акке...Крч я попробовал анестофолом(пропофол+лидокаин) уколоться и лохонулся.Я там тему недавно создал, посмотрите если интересно.Кста по поводу нитрита, я заказал с Авито у челика, он мне сертификат выслал с проверкой от какой то иностранной компании, но я все равно потом проверю сам, кто то может тест порекомендовать?А по поводу фенобарбитала, я его через морозилку доставал, но либо там производитель чё то не докладывает, либо он некачественный...Но там вещества так то вышло сколько надо по весу, просто я съел с одного флакона и 0 эффекта.Хотя если честно на меня и так оно не действует.А кстати, если решаете убиваться фенобарбиталом, то не пейте фен и алкоголь хотяб месяц, потому что они оба действуют на одну и ту же систему(ГАМК вроде).Я после редкого приема феника(ну мож раз в неделю по столовой ложке перед сном) алкоголь не чувствую...Сегодня выпил 300мл водки - нулевой эффект
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Привет.Я вернулся после бана на другом акке...Крч я попробовал анестофолом(пропофол+лидокаин) уколоться и лохонулся.Я там тему недавно создал, посмотрите если интересно.Кста по поводу нитрита, я заказал с Авито у челика, он мне сертификат выслал с проверкой от какой то иностранной компании, но я все равно потом проверю сам, кто то может тест порекомендовать?А по поводу фенобарбитала, я его через морозилку доставал, но либо там производитель чё то не докладывает, либо он некачественный...Но там вещества так то вышло сколько надо по весу, просто я съел с одного флакона и 0 эффекта.Хотя если честно на меня и так оно не действует.А кстати, если решаете убиваться фенобарбиталом, то не пейте фен и алкоголь хотяб месяц, потому что они оба действуют на одну и ту же систему(ГАМК вроде).Я после редкого приема феника(ну мож раз в неделю по столовой ложке перед сном) алкоголь не чувствую...Сегодня выпил 300мл водки - нулевой эффект
Черт.. Я прочитала твою историю.. Тебе повезло, что не было некроза

Черт. Плохие новости про ГАМК.
Я 2 года уже системно принимаю таблетки, которые влияют на гамк. Но так как я пола их для расслабления, то не читала, на какие рецепторы они влияют, мне было всё равно, лишь бы скорее уйти от сжигающих эмоций.
Надеюсь, что всё таки повезёт с феном..
 
  • Like
Reactions: Promortalistovi4
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Привет.Я вернулся после бана на другом акке...Крч я попробовал анестофолом(пропофол+лидокаин) уколоться и лохонулся.Я там тему недавно создал, посмотрите если интересно.Кста по поводу нитрита, я заказал с Авито у челика, он мне сертификат выслал с проверкой от какой то иностранной компании, но я все равно потом проверю сам, кто то может тест порекомендовать?А по поводу фенобарбитала, я его через морозилку доставал, но либо там производитель чё то не докладывает, либо он некачественный...Но там вещества так то вышло сколько надо по весу, просто я съел с одного флакона и 0 эффекта.Хотя если честно на меня и так оно не действует.А кстати, если решаете убиваться фенобарбиталом, то не пейте фен и алкоголь хотяб месяц, потому что они оба действуют на одну и ту же систему(ГАМК вроде).Я после редкого приема феника(ну мож раз в неделю по столовой ложке перед сном) алкоголь не чувствую...Сегодня выпил 300мл водки - нулевой эффект
Nikwild, это ты? За что бан получил?
Я вот тоже хочу фенобарбитал из корвалола достать. Можешь в
вкратце рассказать как делал? Типо смешиваешь с водой, остается спирт незамерзший, а фб как достать? Все равно надо выпаривать получается?
 
  • Like
Reactions: Promortalistovi4
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Делали только тест на кровь, что не является надёжным методом.

На следующей неделе собираюсь делать полноценный тест с лакмусом.
Забавные у вас, SN-щиков, методы тестирования. Один чуднее другого. Что вы там по лакмусу увидеть сможете?

Если бы я захотел проверить чистоту нитрита, то лучше купил бы в довесок хлорид аммония и мерную колбу, чтобы в горячей смеси двух растворённых солей провести реакцию

NaNO2 + NH4Cl = NaCl + 2 H2O + N2

и по объёму выделевшегося азота посчитать, сколько NaNO2 прореагировало, а потом прикинуть, какая это примерно часть от того, что изначально было насыпано.

Если в тестируемом порошке нитрита ещё есть какой-нибудь нитрат или обычная поваренная соль, то при смешении с NH4Cl никаких газов такие примеси давать не будут. Выделение газа в паре с хлоридом аммония характерно именно для нитрита. Точность метода не сильно высокая, но разницу между чистотой 50% и 90%, скорее всего, заметить будет можно.

Даже странно, что теме SN уже несколько лет, а самые ходовые способы тестирования нитрита по-прежнему какие-то недоделанные. Видать у нормальных химиков нитрит популярностью не пользуется и поэтому продвигать в массы вменяемые протоколы его тестирования некому.
 
Last edited:
  • Informative
Reactions: Red Desert
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Забавные у вас, SN-щиков, методы тестирования. Один чуднее другого. Что вы там по лакмусу увидеть сможете?

Если бы я захотел проверить чистоту нитрита, то лучше купил бы в довесок хлорид аммония и мерную колбу, чтобы в горячей смеси двух растворённых солей провести реакцию

NaNO2 + NH4Cl = NaCl + 2 H2O + N2

и по объёму выделевшегося азота посчитать, сколько NaNO2 прореагировало, а потом прикинуть, какая это примерно часть от того, что изначально было насыпано.

Если в тестируемом порошке нитрита ещё есть какой-нибудь нитрат или обычная поваренная соль, то при смешении с NH4Cl никаких газов такие примеси давать не будут. Выделение газа в паре с хлоридом аммония характерно именно для нитрита. Точность метода не сильно высокая, но разницу между чистотой 50% и 90%, скорее всего, заметить будет можно.

Даже странно, что теме SN уже несколько лет, а самые ходовые способы тестирования нитрита по-прежнему какие-то недоделанные. Видать у нормальных химиков нитрит популярностью не пользуется и поэтому продвигать в массы вменяемые протоколы его тестирования некому.
Умник, подскажи мне лучше как фенобарбитал из корвалола достать
 
P

Promortalistovi4

Member
Sep 11, 2024
14
Nikwild, это ты? За что бан получил?
Я вот тоже хочу фенобарбитал из корвалола достать. Можешь в
вкратце рассказать как делал? Типо смешиваешь с водой, остается спирт незамерзший, а фб как достать? Все равно надо выпаривать получается?
Да, я.Написал в треде о своем возрасте(на момент написания было 17).И типо я не думал, что все так строго с правилами xD
Nikwild, это ты? За что бан получил?
Я вот тоже хочу фенобарбитал из корвалола достать. Можешь в
вкратце рассказать как делал? Типо смешиваешь с водой, остается спирт незамерзший, а фб как достать? Все равно надо выпаривать получается?
Я лил воды в неск раз больше чем раствора, точных пропорций не помню.И автор способа(на даркнет форуме каком то узнал) сказал, что должно выйти 3 фракции - вода, спирт, масло.В воде якобы должен быть фен(ну там правда не только он будет, вроде гидроксид натрия тоже осадок даёт), а масло это этилбромизовалерианат+мята, если я не ошибаюсь.Чтобы гидроксид натрия убрать, нужно уксусом гасить, правда я этого не делал, ибо мне насрать на горький вкус
Да, я.Написал в треде о своем возрасте(на момент написания было 17).И типо я не думал, что все так строго с правилами xD

Я лил воды в неск раз больше чем раствора, точных пропорций не помню.И автор способа(на даркнет форуме каком то узнал) сказал, что должно выйти 3 фракции - вода, спирт, масло.В воде якобы должен быть фен(ну там правда не только он будет, вроде гидроксид натрия тоже осадок даёт), а масло это этилбромизовалерианат, если я не ошибаюсь.Чтобы гидроксид натрия убрать, нужно уксусом гасить, правда я этого не делал, ибо мне насрать на горький вкус
Да и если у тебя вытяжка есть на кухне с угольным фильтром, то легче выпарить.Хотя можно просто купить портативную плиту и выпарить в лесу
Забавные у вас, SN-щиков, методы тестирования. Один чуднее другого. Что вы там по лакмусу увидеть сможете?

Если бы я захотел проверить чистоту нитрита, то лучше купил бы в довесок хлорид аммония и мерную колбу, чтобы в горячей смеси двух растворённых солей провести реакцию

NaNO2 + NH4Cl = NaCl + 2 H2O + N2

и по объёму выделевшегося азота посчитать, сколько NaNO2 прореагировало, а потом прикинуть, какая это примерно часть от того, что изначально было насыпано.

Если в тестируемом порошке нитрита ещё есть какой-нибудь нитрат или обычная поваренная соль, то при смешении с NH4Cl никаких газов такие примеси давать не будут. Выделение газа в паре с хлоридом аммония характерно именно для нитрита. Точность метода не сильно высокая, но разницу между чистотой 50% и 90%, скорее всего, заметить будет можно.

Даже странно, что теме SN уже несколько лет, а самые ходовые способы тестирования нитрита по-прежнему какие-то недоделанные. Видать у нормальных химиков нитрит популярностью не пользуется и поэтому продвигать в массы вменяемые протоколы его тестирования некому.
Да-да, это конечно все очень интересно, но никто так делать не будет, да и мне, например, достаточно того, что в рашке нитрит продается легально и подделывать его нет нужды, я просто проверю его аквариумным тестом или кровью, чтобы убедиться на всякий мб продавец случайно не тот реактив выслал, а вот насчёт чистоты у меня как раз меньше сомнений
Забавные у вас, SN-щиков, методы тестирования. Один чуднее другого. Что вы там по лакмусу увидеть сможете?

Если бы я захотел проверить чистоту нитрита, то лучше купил бы в довесок хлорид аммония и мерную колбу, чтобы в горячей смеси двух растворённых солей провести реакцию

NaNO2 + NH4Cl = NaCl + 2 H2O + N2

и по объёму выделевшегося азота посчитать, сколько NaNO2 прореагировало, а потом прикинуть, какая это примерно часть от того, что изначально было насыпано.

Если в тестируемом порошке нитрита ещё есть какой-нибудь нитрат или обычная поваренная соль, то при смешении с NH4Cl никаких газов такие примеси давать не будут. Выделение газа в паре с хлоридом аммония характерно именно для нитрита. Точность метода не сильно высокая, но разницу между чистотой 50% и 90%, скорее всего, заметить будет можно.

Даже странно, что теме SN уже несколько лет, а самые ходовые способы тестирования нитрита по-прежнему какие-то недоделанные. Видать у нормальных химиков нитрит популярностью не пользуется и поэтому продвигать в массы вменяемые протоколы его тестирования некому.
Да и подозреваю, что ты тупо троллишь
Забавные у вас, SN-щиков, методы тестирования. Один чуднее другого. Что вы там по лакмусу увидеть сможете?

Если бы я захотел проверить чистоту нитрита, то лучше купил бы в довесок хлорид аммония и мерную колбу, чтобы в горячей смеси двух растворённых солей провести реакцию

NaNO2 + NH4Cl = NaCl + 2 H2O + N2

и по объёму выделевшегося азота посчитать, сколько NaNO2 прореагировало, а потом прикинуть, какая это примерно часть от того, что изначально было насыпано.

Если в тестируемом порошке нитрита ещё есть какой-нибудь нитрат или обычная поваренная соль, то при смешении с NH4Cl никаких газов такие примеси давать не будут. Выделение газа в паре с хлоридом аммония характерно именно для нитрита. Точность метода не сильно высокая, но разницу между чистотой 50% и 90%, скорее всего, заметить будет можно.

Даже странно, что теме SN уже несколько лет, а самые ходовые способы тестирования нитрита по-прежнему какие-то недоделанные. Видать у нормальных химиков нитрит популярностью не пользуется и поэтому продвигать в массы вменяемые протоколы его тестирования некому.
Интересно, а с какой целью ты на форуме?Если тоже суицидник, то каким методом решил?Неужели реально сероводородом...
 
Last edited:
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Да, я.Написал в треде о своем возрасте(на момент написания было 17).И типо я не думал, что все так строго с правилами xD

Я лил воды в неск раз больше чем раствора, точных пропорций не помню.И автор способа(на даркнет форуме каком то узнал) сказал, что должно выйти 3 фракции - вода, спирт, масло.В воде якобы должен быть фен(ну там правда не только он будет, вроде гидроксид натрия тоже осадок даёт), а масло это этилбромизовалерианат+мята, если я не ошибаюсь.Чтобы гидроксид натрия убрать, нужно уксусом гасить, правда я этого не делал, ибо мне насрать на горький вкус

Да и если у тебя вытяжка есть на кухне с угольным фильтром, то легче выпарить.Хотя можно просто купить портативную плиту и выпарить в лесу

Да-да, это конечно все очень интересно, но никто так делать не будет, да и мне, например, достаточно того, что в рашке нитрит продается легально и подделывать его нет нужды, я просто проверю его аквариумным тестом или кровью, чтобы убедиться на всякий мб продавец случайно не тот реактив выслал, а вот насчёт чистоты у меня как раз меньше сомнений

Да и подозреваю, что ты тупо троллишь

Интересно, а с какой целью ты на форуме?Если тоже суицидник, то каким методом решил?Неужели реально сероводородом...
Странно что твой аккаунт не отображает как удаленный. Такой молодой, почему помирать собрался? Почему не выберешь метадон или фенобарбитал?
Короче я скорее всего выпаривать буду на медленном огне этот фенобарбитал
 
  • Like
Reactions: ctbusser
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
подскажи мне лучше как фенобарбитал из корвалола достать
Хз, таким вопросом не интересовался и с ходу не могу сказать, как лучше. В общих чертах ясно, что потенциальных вариантов может быть всего два: либо выпариваешь спирт с водой и у тебя остаётся хоть и не чистый, но хотя бы более концентрированный фенобарбитал (который, возможно, выпадет в осадок), либо каким-то образом связываешь или устраняешь спирт, чтобы фенобарбитал выпал в осадок, и его тогда можно попытаться отфильтровать. Если он растворим не только в спирте, но и в этилбромизовалерианате, то от этой хрени тоже надо как-то избавляться, иначе осадка не будет. В общем твой план выпаривания выглядит норм. Я бы, наверное, тоже с него начал.
 
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Да-да, это конечно все очень интересно, но никто так делать не будет
В смысле никто? Разинь глаза - тут стопицот топиков, где люди спрашивают, как им проверить, рабочий ли у них нитрит. Даже если ты не хочешь заморачиваться с замерами и расчётами, наблюдение за пузырьками газа (бурное выделение которых уже должно свидетельствовать о наличии большого количества нитрита) - гораздо более удобный способ, чем мараться с кровью (кто-то себя ещё для этого режет?.. бля это ж пиздец)
да и мне, например, достаточно того, что в рашке нитрит продается легально и подделывать его нет нужды
Проблема может быть не в подделке, а в том, что на складе кто-то что-то напутает и тебе придёт какая-нить пищевая добавка, где нитрита кот наплакал, или вообще нитрат. С хлоридом аммония такие непотребства задетектятся моментом. У тебя будет либо очень слабое пузырение, либо его вообще не будет. Что-то мне подсказывает, что результаты ваших кровяных и аквариумных тестов получатся гораздо менее очевидными.
Интересно, а с какой целью ты на форуме?
Любопытство и практический интерес.
Если тоже суицидник, то каким методом решил?Неужели реально сероводородом...
На первом месте асфиксия закисью азота, на втором сероводород как запасной вариант. А что тебе не нравится в сероводороде? В высоких концентрациях он действует очень надёжно, быстро и без каких-либо сильно неприятных ощущений.
 
  • Like
Reactions: Ugory and Promortalistovi4
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Короче я реально призадумался о методе фенобарбитала, не хочется из-за метадона в тюрьму попасть. Плюсы: легален, безболезнен, недорогой, не яд как нитрит и типо не вызывает рвоту(не точно), если не получится сдохнуть то последствий не будет (это тоже не точно, читал тут треды как люди после комы полностью восстанавливались, чего не скажешь об угарном газе и опиатах). Кстати шизики из той секты "Небесные Врата" использовали 5г фенобарбитала+ алкоголь+ пакет на голову, там все 39 из 39, случаев были удачными, хотя про рвоту ничего не скажу. Я думаю что можно обойтись и без пакета, просто его использовали чтобы быстрее сдохнуть
Еще тут чел писал что выпил 21г фенобарбитала+ 3г морфина, но запаниковал и вызвал скорую- по итогу пролежал 15 дней в коме без последствий. Мне интересно как это работает, типо нембутал и фенобарбитал в случае неудачи не оставит последствий, а от опиатов можешь овощем стать. Типо у них же один принцип- угнетение дыхания, а последствия разные. То же самое касается угарного газа, типо если откачают то будешь овощем, а если без дыхания будешь долго под фенобарбиталом- то типо овощем не станешь 🤔
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Red Desert
C

ctbusser

Member
Sep 10, 2024
28
Друзья всем привет. Подскажите где можно купить противорвотные без рецепта. Ну и оксазепам в придачу, нужно для SN
 
Justnotme

Justnotme

I want to hang myself
Mar 7, 2022
611
Короче я реально призадумался о методе фенобарбитала, не хочется из-за метадона в тюрьму попасть. Плюсы: легален, безболезнен, недорогой, не яд как нитрит и типо не вызывает рвоту(не точно), если не получится сдохнуть то последствий не будет (это тоже не точно, читал тут треды как люди после комы полностью восстанавливались, чего не скажешь об угарном газе и опиатах). Кстати шизики из той секты "Небесные Врата" использовали 5г фенобарбитала+ алкоголь+ пакет на голову, там все 39 из 39, случаев были удачными, хотя про рвоту ничего не скажу. Я думаю что можно обойтись и без пакета, просто его использовали чтобы быстрее сдохнуть
Еще тут чел писал что выпил 21г фенобарбитала+ 3г морфина, но запаниковал и вызвал скорую- по итогу пролежал 15 дней в коме без последствий. Мне интересно как это работает, типо нембутал и фенобарбитал в случае неудачи не оставит последствий, а от опиатов можешь овощем стать. Типо у них же один принцип- угнетение дыхания, а последствия разные. То же самое касается угарного газа, типо если откачают то будешь овощем, а если без дыхания будешь долго под фенобарбиталом- то типо овощем не станешь 🤔
Может дело в скорости обнаружения пострадавшего? То есть может 15 дней комы не имеют значения, если очень быстро нашли человека, а потом сразу отправили на искусственную вентиляцию лёгких. И кислород быстро вернулся и стал обогащать мозг
 
P

Promortalistovi4

Member
Sep 11, 2024
14
В смысле никто? Разинь глаза - тут стопицот топиков, где люди спрашивают, как им проверить, рабочий ли у них нитрит. Даже если ты не хочешь заморачиваться с замерами и расчётами, наблюдение за пузырьками газа (бурное выделение которых уже должно свидетельствовать о наличии большого количества нитрита) - гораздо более удобный способ, чем мараться с кровью (кто-то себя ещё для этого режет?.. бля это ж пиздец)

Проблема может быть не в подделке, а в том, что на складе кто-то что-то напутает и тебе придёт какая-нить пищевая добавка, где нитрита кот наплакал, или вообще нитрат. С хлоридом аммония такие непотребства задетектятся моментом. У тебя будет либо очень слабое пузырение, либо его вообще не будет. Что-то мне подсказывает, что результаты ваших кровяных и аквариумных тестов получатся гораздо менее очевидными.

Любопытство и практический интерес.

На первом месте асфиксия закисью азота, на втором сероводород как запасной вариант. А что тебе не нравится в сероводороде? В высоких концентрациях он действует очень надёжно, быстро и без каких-либо сильно неприятных ощущений.
О.Я закись азота тоже рассматривал.Но увидев необходимое количество просто забил)Сероводород очень опасен, может что то пойти не по плану и кого-то другого ебнет(особенно если ты не химик)
Короче я реально призадумался о методе фенобарбитала, не хочется из-за метадона в тюрьму попасть. Плюсы: легален, безболезнен, недорогой, не яд как нитрит и типо не вызывает рвоту(не точно), если не получится сдохнуть то последствий не будет (это тоже не точно, читал тут треды как люди после комы полностью восстанавливались, чего не скажешь об угарном газе и опиатах). Кстати шизики из той секты "Небесные Врата" использовали 5г фенобарбитала+ алкоголь+ пакет на голову, там все 39 из 39, случаев были удачными, хотя про рвоту ничего не скажу. Я думаю что можно обойтись и без пакета, просто его использовали чтобы быстрее сдохнуть
Я кстати впервые ходил за закладкой(трава).Это было оч просто, однако сам товар был херовый.Так что даже на популярный площадках у продавцов с отзывами вас могут на3бать
Короче я реально призадумался о методе фенобарбитала, не хочется из-за метадона в тюрьму попасть. Плюсы: легален, безболезнен, недорогой, не яд как нитрит и типо не вызывает рвоту(не точно), если не получится сдохнуть то последствий не будет (это тоже не точно, читал тут треды как люди после комы полностью восстанавливались, чего не скажешь об угарном газе и опиатах). Кстати шизики из той секты "Небесные Врата" использовали 5г фенобарбитала+ алкоголь+ пакет на голову, там все 39 из 39, случаев были удачными, хотя про рвоту ничего не скажу. Я думаю что можно обойтись и без пакета, просто его использовали чтобы быстрее сдохнуть
Еще тут чел писал что выпил 21г фенобарбитала+ 3г морфина, но запаниковал и вызвал скорую- по итогу пролежал 15 дней в коме без последствий. Мне интересно как это работает, типо нембутал и фенобарбитал в случае неудачи не оставит последствий, а от опиатов можешь овощем стать. Типо у них же один принцип- угнетение дыхания, а последствия разные. То же самое касается угарного газа, типо если откачают то будешь овощем, а если без дыхания будешь долго под фенобарбиталом- то типо овощем не станешь 🤔
Все что вызывает угнетение дыхания, на сколько я знаю, вызывает повреждения мозга.
Друзья всем привет. Подскажите где можно купить противорвотные без рецепта. Ну и оксазепам в придачу, нужно для SN
Просто походи по аптекам, мне продали в крупной сетевой аптечке нашего города сильное обезболивающее(кеторолак, правда я не буду его использовать, так как на себе затестил при болезни, и оно очень сильно действует на желудок, просто выворачивает) + метоклопрамид + лидокаин.Бензодиазепины тебе вряд-ли кто-то выпишет, да и это херня по моему.Если хочешь легальный бензодиазепин в РФ, покупай золетил, правда он оч сильный(вроде по тестам в 10 раз сильнее диазепама) + там в составе ещё тилетамин(диссоциатив из той же группы, что и кетамин, только сильнее).Я за 4к покупал.Только если не хочешь вырубиться, потести его в микродозах, потому что я читал как люди там на несколько дней отрубались...Ну или пошарь по даркнет площадкам, может найдешь золомакс/ксанакс.На площадке, которой я сижу, всего 1 предложение по золомаксу в моем городе, тоже вроде 4к была цена.В тг не покупай, если не соглашается на известные гарант сервисы. Вообще большинство тг шопов - это наеб...
 
Last edited:
  • Love
Reactions: Red Desert
depressia

depressia

скоро
Feb 29, 2024
77
Друзья всем привет. Подскажите, где можно купить противоорвотные без рецепта. Ну и оксазепам в придачу, нужно для SN
мне мето в первой же аптеке продали ничего не спрашивая
 
  • Like
Reactions: ctbusser and Bobert_Beniro
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Я лил воды в неск раз больше чем раствора, точных пропорций не помню.И автор способа(на даркнет форуме каком то узнал) сказал, что должно выйти 3 фракции - вода, спирт, масло.
Полностью разделить воду и спирт заморозкой в обычном морозильнике не получится из-за очень низкой температуры замерзания раствора, когда концентрация спирта перевалит за 50%.
В воде якобы должен быть фен(ну там правда не только он будет, вроде гидроксид натрия тоже осадок даёт)
Гугление подсказывает, что фен плохо растворим в воде, но хорошо растворяется в спирте. Из чего можно сделать вывод, что в корвалоле связующим звеном между водой и феном служит спирт. Фен растворяется в спирте, а спирт в свою очередь легко смешивается с водой, и так образуется однородная смесь воды, спирта и фена. Может, ещё гидроксид натрия играет какую-то роль, так как фен также растворяется в растворах щелочей, но мне кажется щёлочи там совсем мало. А если чистый кристаллический фен закинуть в воду без примесей, то он должен выпасть в осадок. В общем, эти бабушкины рецепты из даркнета какие-то сомнительные.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Ugory and Promortalistovi4
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Может дело в скорости обнаружения пострадавшего? То есть может 15 дней комы не имеют значения, если очень быстро нашли человека, а потом сразу отправили на искусственную вентиляцию лёгких. И кислород быстро вернулся и стал обогащать мозг
Скорее всего так, как минимум человек не сможет прожить 15 суток без воды
Я уже не могу дождаться 16 числа
 
P

Promortalistovi4

Member
Sep 11, 2024
14
Полностью разделить воду и спирт заморозкой в обычном морозильнике не получится из-за очень низкой температуры замерзания раствора, когда концентрация спирта перевалит за 50%.

Гугление подсказывает, что фен плохо растворим в воде, но хорошо растворяется в спирте. Из чего можно сделать вывод, что в корвалоле связующим звеном между водой и феном служит спирт. Фен растворяется в спирте, а спирт в свою очередь легко смешивается с водой, и так образуется однородная смесь воды, спирта и фена. Может, ещё гидроксид натрия играет какую-то роль, так как фен также растворяется в растворах щелочей, но мне кажется щёлочи там совсем мало. А если чистый кристаллический фен закинуть в воду без примесей, то он должен выпасть в осадок. В общем, эти бабушкины рецепты из даркнета какие-то сомнительные.
Кста да.Я ещё пробовал его из таблеток доставать.Андипал называются.Если верить гуглу анальгин очень хорошо растворим в воде, и из осадков получатся только фенобарбитал, всякие примеси и крахмал
Полностью разделить воду и спирт заморозкой в обычном морозильнике не получится из-за очень низкой температуры замерзания раствора, когда концентрация спирта перевалит за 50%.

Гугление подсказывает, что фен плохо растворим в воде, но хорошо растворяется в спирте. Из чего можно сделать вывод, что в корвалоле связующим звеном между водой и феном служит спирт. Фен растворяется в спирте, а спирт в свою очередь легко смешивается с водой, и так образуется однородная смесь воды, спирта и фена. Может, ещё гидроксид натрия играет какую-то роль, так как фен также растворяется в растворах щелочей, но мне кажется щёлочи там совсем мало. А если чистый кристаллический фен закинуть в воду без примесей, то он должен выпасть в осадок. В общем, эти бабушкины рецепты из даркнета какие-то сомнительные.
Гидроксид натрия вроде как раз решающую роль для связки играет, чё то такое я на хим форуме читал
Полностью разделить воду и спирт заморозкой в обычном морозильнике не получится из-за очень низкой температуры замерзания раствора, когда концентрация спирта перевалит за 50%.

Гугление подсказывает, что фен плохо растворим в воде, но хорошо растворяется в спирте. Из чего можно сделать вывод, что в корвалоле связующим звеном между водой и феном служит спирт. Фен растворяется в спирте, а спирт в свою очередь легко смешивается с водой, и так образуется однородная смесь воды, спирта и фена. Может, ещё гидроксид натрия играет какую-то роль, так как фен также растворяется в растворах щелочей, но мне кажется щёлочи там совсем мало. А если чистый кристаллический фен закинуть в воду без примесей, то он должен выпасть в осадок. В общем, эти бабушкины рецепты из даркнета какие-то сомнительные.
Тогда единственный выход - выпаривание, что ни в коем случае дома без вентиляции не делайте.Корвалол распространяет свой запах даже без всяких процедур, просто лёжа в шкафчике
 
Last edited:
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Мне бы наверное проще было пакетик концентрированного угарного газа из оксалата сделать, чем кучу флаконов корвалола выпарить ) Его хоть и не используешь для рекреационных целей, зато надёжность почти 100%, примерно как у сероводорода.
 
  • Like
Reactions: Promortalistovi4
P

Promortalistovi4

Member
Sep 11, 2024
14
Мне бы наверное проще было пакетик концентрированного угарного газа из оксалата сделать, чем кучу флаконов корвалола выпарить ) Его хоть и не используешь для рекреационных целей, зато надёжность почти 100%, примерно как у сероводорода.
Хаха, безотходное производство
 
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
Скорее всего так, как минимум человек не сможет прожить 15 суток без воды
Я уже не могу дождаться 16 числа
10 суток достаточно, при комнатной температуре. Вспомнилось, однажды я пыталась выпилиться с помощью обезвоживания. Не пила и не ела почти 5 дней. Перед этим 3 дня, но все это слишком долго тянулось и я решила поесть и попить, и спрыгнуть с крыши, тщетно, потом еще 5 дней без еды и воды. Заснуть вообще не могла и мучилась от холода. Состояние было непереносимое, организм сам себя иссушал, я была в полном раздрае. Не рекомендую этот способ, слишком долго, лучше уж повеситься или умереть от удара ножом - это куда быстрее и милосерднее. Чего только не было, я ведь просто хочу умереть, хотя бы пытаюсь, но это и попытками не назовешь. Мне не место в этом мире
 
  • Aww..
  • Like
Reactions: Justnotme and Promortalistovi4
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
10 суток достаточно, при комнатной температуре. Вспомнилось, однажды я пыталась выпилиться с помощью обезвоживания. Не пила и не ела почти 5 дней. Перед этим 3 дня, но все это слишком долго тянулось и я решила поесть и попить, и спрыгнуть с крыши, тщетно, потом еще 5 дней без еды и воды. Заснуть вообще не могла и мучилась от холода. Состояние было непереносимое, организм сам себя иссушал, я была в полном раздрае. Не рекомендую этот способ, слишком долго, лучше уж повеситься или умереть от удара ножом - это куда быстрее и милосерднее. Чего только не было, я ведь просто хочу умереть, хотя бы пытаюсь, но это и попытками не назовешь. Мне не место в этом мире
Любезно приглашаю в клуб выпаривателей фенобарбитала
 
Alexandra0

Alexandra0

Don't be afraid of death
Sep 30, 2023
51
Любезно приглашаю в клуб выпаривателей фенобарбитала
Спасибо, но нет
Желаю удачи 16-го
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro
P

Promortalistovi4

Member
Sep 11, 2024
14
Кстати, я не понимаю, поч все боятся вкуса нитрита, если есть куча средств, чтоб не чувствовать вкуса.Я, например, купил шприц с трубочкой и ещё на всякий капну на язык раствором лидокаина RBVaEmJI8paAEwcLAAhwm3KBi7g302
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Кстати, я не понимаю, поч все боятся вкуса нитрита, если есть куча средств, чтоб не чувствовать вкуса.Я, например, купил шприц с трубочкой и ещё на всякий капну на язык раствором лидокаинаView attachment 150185
Ахаххахахаха чет заржал вголос с твоей идеи. Ты не заебешься через шприц себе вливать в глотку нитрит? Я думаю будет очень неудобно глотать так. Лучше залпом выпить и как мой знакомый прополоскать рот либо полоскалкой для рта либо колой
 
Intoxicated

Intoxicated

M
Nov 16, 2023
352
Мерзкий вкус нитрита это полбеды, от него ещё ощущение тошноты может быть. И у меня есть подозрение, что помимо непосредственного раздражения желудка тошноту может спровоцировать слишком долгое развитие гипоксии, когда организм начинает подозревать неладное и запускает защитные механизмы. Например, угарный газ, сероводород и даже банальная асфиксия инертным газом тоже могут вызывать тошноту при длительном, но слабом воздействии. А когда сознание теряется быстро, тошнота не успевает появиться. Поэтому чем быстрее действует яд, тем лучше.
 
  • Like
Reactions: Promortalistovi4
P

Promortalistovi4

Member
Sep 11, 2024
14
Ахаххахахаха чет заржал вголос с твоей идеи. Ты не заебешься через шприц себе вливать в глотку нитрит? Я думаю будет очень неудобно глотать так. Лучше залпом выпить и как мой знакомый прополоскать рот либо полоскалкой для рта либо колой
Ну уж всяко лучше, чем блевануть сразу.Сначала протещу с обычной солью, т.к по плотности они с нитритом почти не отличаются ,если не будет проходить через трубку, то выпью шотом
 
P

Promortalistovi4

Member
Sep 11, 2024
14
Ну уж всяко лучше, чем блевануть сразу.Сначала протещу с обычной солью, т.к по плотности они с нитритом почти не отличаются ,если не будет проходить через трубку, то выпью шотом

Я бы еще порекомендовал попробовать немного (до 0.5г) чтобы ощутить симптомы, не побежишь ли скорую вызывать и сможешь ли так 10мин терпеть
Я себя сразу уколю золетилом(должен отрубиться как раз через 5-10 минут) + когда почувствую симптомы - пропофолом, но на этот раз через катетер
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
346
Я себя сразу уколю золетилом(должен отрубиться как раз через 5-10 минут) + когда почувствую симптомы - пропофолом, но на этот раз через катетер
Та мне кажется ты сразу ощутишь симптомы) может тогда заранее вводить
Ты конечно пиздец схему придумал
Мне интересно сколько людишки будут так и дальше откладывать свободный доступ к нембуталу. Интересно спросить родственников погибших, что лучше: чтобы труп их родственника нашли с отрубленной головой от поезда, или с открытыми переломами от падения с 9 этажа или может все таки после мирной смерти от нембутала?
 
  • Like
Reactions: Alexandra0

Similar threads

C
Replies
3
Views
1K
Offtopic
nevinoven
nevinoven