• New TOR Mirror: suicidffbey666ur5gspccbcw2zc7yoat34wbybqa3b
    oei6bysflbvqd.onion

  • Hey Guest,

    If you want to donate, we have a thread with updated donation options here at this link: About Donations

Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
253
Здравствуйте
Я недавно зарегистрировалась, поэтому не могу написать. Напишите, пожалуйста, мне в тг @clm4305



Скажите, пожалуйста, кто-нибудь разбирал вариант СТВ с амитриптилином?
В варианте PPH дает довольно хорошую оценку, но здесь никто про него не пишет. Почему?

Но я взял схему не совсем по pph, а по найденному мной посту, потому что бензодиазепины очень сложно достать:
Там человек берёт
24 грамма пропранолола и
7 граммов амитриптилина.
Я еще добавляю обезбол, спазмолитик и нейролептик от боли, спазмов и маниакального состояния, которые вероятно могут появиться в результате побочного амитриптилина и пропранолола.
Вот мой план:
1) Амитриптилин 10г
2) Пропранолол (Анаприлин) 24г
3) Метоклопрамид 50мг
4) дротаверин
5) анальгин
6) кветиапин 200-300мг
. Как вы думаете, сработает?
амитриптилин рецептурный, поэтому не такой популярный метод как сн
по нему мало информации, и тут писал кто-то что после овердоза у человека пошла кровь с носа и пена со рта(мог быть пролайфер)
Но вообще, мой знакомый удачно помер с помощью сн и в его справке по вскрытию были перечислены возможные методы: пестициды, опиаты, барбитураты и единственный из лекарств амитриптилин
 
  • Like
Reactions: DarkMoony
N

NikWild

Member
Apr 29, 2024
75
Жаль реакции клоуна тут нет, было бы в тему


Та я не знаю, но вообще если хорошо поискать по даркнету, то найти можно. Проще и безопаснее даже самому готовый продукт купить
Я чет пошарился по рутору и кракену и там нет метадона/герыча ни в моем городе, ни в мск/спб что за бред
Кстати сегодня мне должен наконец прийти мой анестофольчик. и тогда в моей аптечке все готово для суицида, но я не буду это делать в ближайший год(офк если не случится чего-нибудь, где мне нужно будет напрягаться, типо 3 мировой или всеобщей мобилизации:hug:).Поднакоплю на съемную хату и там через капельницу введу двойную смертельную дозу на всякий(40мл через шприц не введешь, ибо отключишься до введения всего препарата)
 
Last edited:
  • Love
Reactions: Red Desert
N

NikWild

Member
Apr 29, 2024
75
А кстати. Не бойтесь ходить по аптекам без рецепта, в некоторых продают все, кроме психотропки.Сейчас болею, ходил за кетановом(вроде как его на контроль поставили даже, типо опасный, побочек много) продали без вопросов. завтра пойду туда же за церукалом(метоклопромид).тут еще зависит от фармацевта и вашего внешнего вида, главное не быть похожем на мусорского шныря(кста однажды пидораска в погонах прям ко мне на урок зашла за поиском шнырей, правда не в аптеку, а в магазины, я просто охуел с их наглости, чтоб они подохли мрази)
А кстати. Не бойтесь ходить по аптекам без рецепта, в некоторых продают все, кроме психотропки.Сейчас болею, ходил за кетановом(вроде как его на контроль поставили даже, типо опасный, побочек много) продали без вопросов. завтра пойду туда же за церукалом(метоклопромид).тут еще зависит от фармацевта и вашего внешнего вида, главное не быть похожем на мусорского шныря(кста однажды пидораска в погонах прям ко мне на урок зашла за поиском шнырей, правда не в аптеку, а в магазины, я просто охуел с их наглости, чтоб они подохли мрази)
Кетанов кста не буду советовать людям с больным жкт, мне от 1 таблетки хуево желудку стало, так еще и не обезболило, если уж покупать то не индийского производства(есть теории что там производство удешевили), а румынского или вообще аналог.Все таки остановлюсь на анальгине, 1грамм неплохо мне помогает обезболить воспаление в ухе.Перед введением препарата планирую около 3грамм съесть.
 
Last edited:
  • Love
Reactions: Red Desert
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
253
Я чет пошарился по рутору и кракену и там нет метадона/герыча ни в моем городе, ни в мск/спб что за бред

Кстати сегодня мне должен наконец прийти мой анестофольчик. и тогда в моей аптечке все готово для суицида, но я не буду это делать в ближайший год(офк если не случится чего-нибудь, где мне нужно будет напрягаться, типо 3 мировой или всеобщей мобилизации:hug:).Поднакоплю на съемную хату и там через капельницу введу двойную смертельную дозу на всякий(40мл через шприц не введешь, ибо отключишься до введения всего препарата)
Могу сбросить маркетплейсы(мега, кракен и еще куча других)
У меня в украхе тоже чет мало меда стало, помню новость что одного варщика накрыли в прошлом году, много шопов позакрывалось, и нет в наличии постоянно. Это печально, так как мед это именно мой метод, но я думаю смогу найти. Видимо из-за войны люди уезжают, нет денег у всех, та и вообще опиаты не в моде(тем более метадон). Я помню еще когда гидра работала, у меня только один шоп был который героин продавал
 
KidWhite

KidWhite

Member
May 21, 2023
45
Могу сбросить маркетплейсы(мега, кракен и еще куча других)
У меня в украхе тоже чет мало меда стало, помню новость что одного варщика накрыли в прошлом году, много шопов позакрывалось, и нет в наличии постоянно. Это печально, так как мед это именно мой метод, но я думаю смогу найти. Видимо из-за войны люди уезжают, нет денег у всех, та и вообще опиаты не в моде(тем более метадон). Я помню еще когда гидра работала, у меня только один шоп был который героин продавал
в Украине метадон в аптеках обычно покупается, а не в шопах.
это в рф закладки
 
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
253
в Украине метадон в аптеках обычно покупается, а не в шопах.
это в рф закладки
прикрыли лавочку)
но так даже лучше в некоторой степени, потому что таблетка метадона довольно большая и в ней вроде всего 10мг того метадона, поэтому мне бы пришлось захавать 100 таблеток
у нас вообще все по почте отправляют, закладками мало кто работает
 
N

NikWild

Member
Apr 29, 2024
75
Могу сбросить маркетплейсы(мега, кракен и еще куча других)
У меня в украхе тоже чет мало меда стало, помню новость что одного варщика накрыли в прошлом году, много шопов позакрывалось, и нет в наличии постоянно. Это печально, так как мед это именно мой метод, но я думаю смогу найти. Видимо из-за войны люди уезжают, нет денег у всех, та и вообще опиаты не в моде(тем более метадон). Я помню еще когда гидра работала, у меня только один шоп был который героин продавал
Давай
Бля я прочитал побочки у метоклопрамида и чёт мне страшно в муках сдыхать,лучше родной домперидончик схавать,хоть он и слабоватый
 
  • Love
Reactions: Red Desert
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
253
побочки у метоклопрамида
хвхахаха почитал и тоже охуел
ну это же не факт что они на 100% прокнут
дигнитас использует метоклопрамид
можно заранее попробовать 30мг, я так и сделаю
 
  • Like
Reactions: NikWild
N

NikWild

Member
Apr 29, 2024
75
хвхахаха почитал и тоже охуел
ну это же не факт что они на 100% прокнут
дигнитас использует метоклопрамид
можно заранее попробовать 30мг, я так и сделаю
похуй крч если вырвет то вырвет. он же еще дофамин блокирует. а я хочу под кайфом умереть, поэтому лучше антигистаминные использую(атаракс есть)
похуй крч если вырвет то вырвет. он же еще дофамин блокирует. а я хочу под кайфом умереть, поэтому лучше антигистаминные использую(атаракс есть)
тем более я не нитритом травиться хочу. просто не хочется лишних неудобств для тех кто будет мой труп убирать
 
  • Hugs
Reactions: Bobert_Beniro
Bobert_Beniro

Bobert_Beniro

Life sucks and then you die.
Mar 14, 2023
253
Чет только сейчас осознал: пока у кого-то в 15 лет был первый секс, у меня была 1 первая попытка суицида 🤣
 
  • Yay!
  • Like
Reactions: NikWild, Red Desert and CelestialDiana
N

NikWild

Member
Apr 29, 2024
75
Пацаны решил попробовать на тест масло мациса.Если чё отпишусь как эффект.По идее подойдёт вместо алкоголя перед суицидом,если он противопоказан в вашем методе.Масло содержит вещества воздействие на психику которых схоже с марихуаной.Оно легально,можно на озоне заказать.Еще есть способ получения этих веществ из мускатного ореха,что выйдет намного дешевле.Нужно замочить натёртый мускатный орех в оливковом масле на неделю(масла должно быть где то на палец-2 выше порошка).Такой способ лучше,по сравнению со спиртовой экстракцией, потому что вещества,которые оказывают негативное влияние на печень, при масляной настойке будут в меньших количествах.Можно это сделать быстрее,там как-то нагревать надо на водяной бане вроде.Инфа есть в клирнете,так что можете сами посмотреть на форумах и статьях.
 
  • Like
Reactions: Bobert_Beniro and Justnotme
K

korobka_s_konfetami

Member
Nov 18, 2022
18
Пацаны решил попробовать на тест масло мациса.Если чё отпишусь как эффект.По идее подойдёт вместо алкоголя перед суицидом,если он противопоказан в вашем методе.Масло содержит вещества воздействие на психику которых схоже с марихуаной.Оно легально,можно на озоне заказать.Еще есть способ получения этих веществ из мускатного ореха,что выйдет намного дешевле.Нужно замочить натёртый мускатный орех в оливковом масле на неделю(масла должно быть где то на палец-2 выше порошка).Такой способ лучше,по сравнению со спиртовой экстракцией, потому что вещества,которые оказывают негативное влияние на печень, при масляной настойке будут в меньших количествах.Можно это сделать быстрее,там как-то нагревать надо на водяной бане вроде.Инфа есть в клирнете,так что можете сами посмотреть на форумах и статьях.
Посмотрел отзывы на озоне, вроде что-то действительно работающее
 
A

Anna777333

Member
Jun 17, 2024
16
Здравствуйте , а от бутандиола можно умереть ?
 
M

mefisto_404

New Member
Jan 3, 2024
1
Объясните, что за букавки тут: СН, СН и всякие другие. Через переводчик сложное понимание. Я однажды прочитал одну ветку и понял, что то про нитритную соль. Но купил на маркетплейсе 200 грамм нитрита натрия. Азоистокислый натрий NaNO2 в чистом виде. Я так понял эту рабочую схему? Я читал, что много от нитритной соли умирали, иа тут в чистом виде. И в одной ветке чувак расписал по действиям, как его использовать. Сначала проглотить противоорвотные таблетки, а затем выпейте два стакана воды, разведите там нитрит и примите по очереди. Главное не насыпай много, иначе блюешь и результат не очень приятный. Это рабочая схема? тут особо не спрашиваешь у русскоязычных об этом.
 
limeoctave

limeoctave

welcome home old friend, how was your life?
Mar 24, 2024
175
Объясните, что за букавки тут: СН, СН и всякие другие. Через переводчик сложное понимание. Я однажды прочитал одну ветку и понял, что то про нитритную соль. Но купил на маркетплейсе 200 грамм нитрита натрия. Азоистокислый натрий NaNO2 в чистом виде. Я так понял эту рабочую схему? Я читал, что много от нитритной соли умирали, иа тут в чистом виде. И в одной ветке чувак расписал по действиям, как его использовать. Сначала проглотить противоорвотные таблетки, а затем выпейте два стакана воды, разведите там нитрит и примите по очереди. Главное не насыпай много, иначе блюешь и результат не очень приятный. Это рабочая схема? тут особо не спрашиваешь у русскоязычных об этом.

тут про термины есть
 
  • Love
Reactions: mefisto_404
A

Anna777333

Member
Jun 17, 2024
16
Напоминаю, есть конфа в ТГ. Кому интересно - приложения в ЛС.
ККак попасть в чат ? Я новенькая писать в лс не могу тут не могу
 
Annatg

Annatg

Member
Jun 5, 2024
12
Всем привет!
Прошу прощения, если не в тему конфы…
Но типа русская конфа. Я просто не по медикаментам. Банальное повешение…
 
Justnotme

Justnotme

...
Mar 7, 2022
536
Всем привет!
Прошу прощения, если не в тему конфы…
Но типа русская конфа. Я просто не по медикаментам. Банальное повешение…
Привет. Я думаю о повешении тоже. У тебя были попытки когда-то? Я "тренировалась" частично вешаться кучу раз, держа рукой другой конец верёвки
Несколько раз (очень мало раз) мне удавалось терять сознание.
Но это происходит крайне редко, несмотря на то, что пыталась я кучу раз.
Такие дела.
 

Similar threads

C
Replies
3
Views
1K
Offtopic
nevinoven
nevinoven